Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейСУВДТ впереди милиции всей?

СУВДТ впереди милиции всей?

Г.КИТАЕВ.

В минувшую среду актовый зал управления Куйбышевской железной дороги являл собой узел спецсвязи - Главное управление внутренних дел на транспорте в лице его начальника генерал-лейтенанта милиции Н.И. Гетмана проводило Всероссийское селекторне совещание по итогам первого этапа операции "Вихрь-антитеррор".

Не без гордости стоит отметить, что среди подразделений ГУВДТ, отмеченных эффекивтной работой, первым было названо Средневолжское УВД на транспорте. Главный начальник Российской транспортной милиции во всеуслышанье порекомендовал всем перенимать опыт работы СУВДТ. Не забыл он и о словах благодарности, адресованных всему личному составу средневолжских правоохранителей.

Всего в ходе операции "Вихрь-антитеррор" сотрудниками СУВДТ раскрыто 512 преступлений. Задержано 373 человека. Установлено и обезврежено 25 преступников, находящихся в федеральном розыске. Изъяты 215 единиц боеприпасов, 7 огнестрельных "стволов", более 17 кг наркотиков, обнаружено и обезврежено два взрывных устройства, установлены личности двух ложных заявителей, сообщивших о якобы готовящихся терактах.

В качестве же главного итога прошедшего "Вихря" московский генерал-лейтенант милиции отметил тот факт, что на территории России не допущено как самих актов терроризма, так и паники среди пассажиров, несмотря на многочисленные угрозы и ложные звонки.

  00:04 30.10  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU