Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейГРУ: информационная дыра.

ГРУ: информационная дыра.

Ее пытаются заткнуть журналистами.

Нас "поймали". Уважаемая "Общая газета" напечатала "слив" от спецслужб.

Штатный журналист-полковник устами некоего представителя ГРУ (назовем его, к примеру, полковник К.) сообщил читателям "Общей газеты", что "Версия" купила фотоснимки, сделанные из космоса, на которых изображена американская атомная подводная лодка, зашедшая в норвежский порт. Купила по дешевке и опубликовала.

Как полковник полковнику К. доверил журналисту и тайну следствия: про то, что одного майора из Управления космической разведки ГРУ, якобы продавшего снимки "Версии", ФСБ на днях арестовала.

Журналист-полковник убеждает читателей "Общей газеты", что версия о столкновении двух лодок - полная нелепица, а опубликованный нами снимок еще ничего не доказывает. И вообще, рассмотреть что-нибудь на снимке невозможно.

Так почему такой шум? Чего хотят от нас следователи ФСБ? Зачем нас вызывают на допросы? Зачем изымают наши компьютеры? Зачем нас просят никуда не уезжать из Москвы?

Журналист-полковник отвечает на эти вопросы. Катастрофа "Курска" тут якобы ни при чем. Просто спецслужбы намерены заткнуть источник утечки информации из Главного разведывательного управления. А затыкать, кажется, есть что. Того же самого К., давшего интервью "Общей газете" и тем самым разгласившего тайну следствия.

Кстати, об аресте некоего майора ГРУ в связи с публикациями в "Версии" журналисты знали давно (это опять же к вопросу о сохранении государственной тайны в недрах ГРУ). Мы тоже знали об этом. Но не писали. Чтобы не разглашать тайну следствия. Чтобы нас не обвинили в разглашении очередного "секрета".

И вот последний штрих: в минувшую пятницу журналиста-полковника из "Общей газеты" тоже вызвали на допрос в ФСБ.

Они затыкают свои информационные дыры журналистами.

Отдел расследований.

  00:04 05.12  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU