Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейУраган доконал домишко.

Ураган доконал домишко.

Ураган доконал домишко.

Геннадий Васильевич Мальцев, инвалид I группы по зрению, почти сорок лет отработал в детском саду музыкальным работником. Всю жизнь прожил в небольшом домике, который нынче находится в аварийном состоянии.

Не так давно по нашим местам прокатился ураган, который снес половину крыши и сделал дом совсем непригодным.

На балансе сельской администрации жилья давно нет, и средствами она не располагает. Я обратилась в районную администрацию, чтобы помогли из внебюджетного фонда. Мне отказали. В нашем районе было много пожаров, все средства отданы погорельцам.

Нынешнюю зиму, которая обещает быть очень морозной, Геннадию Васильевичу в своем домишке не перезимовать. Может, найдутся щедрые предприниматели, готовые бескорыстно помочь музыканту-инвалиду?

В. МАТВЕЕВА,

глава Кодского сельсовета.

с. Кодское,

Шатровский район,

Курганская область.

  00:04 11.11  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU