Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейПо раненой Америке.

По раненой Америке.

Продолжается визит в Соединенные Штаты Америки самарской делегации во главе с губернатором Константином Титовым.

Из г.Рейли штата Северная Каролина она должна отправится в Детройт. Здесь запланированы встречи с президентом компании "Дженерал Моторс" Эриком Вагонером и губернатором штата Мичиган Джоном Энглером.

Американский фондовый рынок не подвергнется серьезным колебаниям и останется устойчивым. Такой прогноз в телефонном интервью РИА "Новости" сделал находящийся в США по официальному приглашению Госдепартамента председатель бюджетного комитета СФ, губернатор Самарской области Константин Титов.

"Я не согласен с пессимистическими прогнозами тех, кто предсказывает, что рынки должны обрушиться, - заявил он. - Не повлияют события в США и на проект российского бюджета- 2002, основные параметры которого останутся без изменения". По мнению К.Титова, возможно лишь "незначительное" перераспределение в доходной части проекта бюджета.

  00:04 19.09  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU