Архив новостей → Сестер убили из-за квартиры.
Сестер убили из-за квартиры.
Сотрудники уголовного розыска Калининского РУВД и отдела милиции на Заречном рынке Челябинска задержали группу убийц.
27 декабря в реке Миасс около дома на улице Болейко были найдены две женские головы и женский торс. Спасатели извлекли из реки части тел, а оперативники выяснили личности погибших.
Единственной причиной, почему кто-то жестоко убил двоюродных сестер, могла стать продажа квартиры одной из них. За эту ниточку и потянули следственные органы. Вышли на покупателя, и оказалось, что его личностью интересовалась не только милиция, но и криминальные структуры.
Деньги за квартиру выплачивались частями. 20 тысяч рублей покупатель успел заплатить, а 130 тысяч хранил дома, куда собирались наведаться убийцы сестер. По пути туда, в одном из челябинских кафе, их и задержали. Трое преступников 31, 27 и 28 лет от роду уже прошли тюремную школу, один из них дважды судим за убийство. В кафе у них изъяли два обреза, ножи, удавки и маски. На допросах убийцы сознались, что остальные части тел убитых спрятали в районе мелькомбината, рядом с известным в городе родничком.
С. КУКЛЕВ.
00:04 11.01
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |