Архив новостей → Такие люди и без охраны.
Такие люди и без охраны.
В отличие от многих известных политиков и деятелей культуры Михаил Жванецкий телохранителей не нанимал, видимо, надеясь на признание своего творчества россиянами. Но преступникам такие высокие категории не ведомы.
Они выследили известного писателя и напали на него практически у подъезда собственной дачи в подмосковном Серебряном Бору.
Как сообщили в правоохранительных органах, Жванецкий подъехал к своей даче на новом автомобиле "Мерседес", который он приобрел совсем недавно - 2 января. Внезапно к нему в машину ворвались двое неизвестных. Они избили писателя и пересадили его на заднее сиденье. В районе Капотни (на юго-востоке Москвы) преступники отобрали у Жванецкого 500 долларов США, документы, сумку, в которой находились его новые тексты, выбросили писателя из машины и скрылись.
Сотрудники ГУВД и ГИБДД Москвы ведут розыск налетчиков. Жванецкий, как отмечает "Газета", находится в удовлетворительном состоянии, чувствует он себя нормально, от госпитализации отказался.
00:04 09.01
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
|
Мяу : ) Комментариев: 4 |
Закрой глаза Нет комментариев |
______ Нет комментариев |
ере Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg Комментариев: 2 |






