Архив новостей → За все надо платить.
За все надо платить.
В этот же день под председательством главы администрации прошло важное совещание с одним вопросом - "О текущих платежах "Рязаньрегионгазу".
В работе совещания приняли участие и. о. директора фирмы "Рязаньрегионгаз" В.К. Марков, его заместители Л.Н. Мамцева и В.В Камолов.
Зимой городское хозяйство потребляет газа на сумму 25-27 млн. рублей, а в год эта сумма доходит до 240 млн. рублей. За январь и февраль город уплатил газовикам "живыми деньгами" 42,8% от общей суммы.
На совещании скрупулезно и ответственно рассматривались варианты покрытия долга сейчас и на перспективу. По результатам совещания решено составить график платежей, дополнительные меры будут рассмотрены на следующем совещании.
Глава администрации П.Д. Маматов отметил, что агитировать администрацию за уплату не надо, здесь все предельно ясно, но усугублять и без того сложное положение в городском теплоэнергетическом хозяйстве недопустимо.
00:04 07.03
Лента новостей |
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |