Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейСамозахват как последний шанс.

Самозахват как последний шанс.

Обманутые рабочие Брянского автомобильного завода последовали примеру учительницы Валентины Сениной, письмо которой "Сидим в квартире, как в окопе" наша газета опубликовала 11 апреля.

В письме-исповеди рассказывалось о том, как учительница и ее муж сами исполнили решение суда о выделении им, согласно договору, бесплатной квартиры: пришли и заняли ее без ордера. Точно такая же история повторилась и на Брянском автозаводе. Здесь тоже был договор о бесплатном выделении рабочим квартир, которых они ждали по 20њ25 лет! Однако когда многоквартирный заводской дом был готов, руководители автозавода сказали рабочим: "Платите деньги њ иначе жилья не получите".

Откуда деньги, если здесь два года не получают зарплату и еле сводят концы с концами? А тут еще автозавод подошел к банкротству. И появилось объявление о продаже заводских квартир всем желающим жителям города.

Рабочие завода были просто в отчаянии. Они поняли, что жилье не олучат никогда, если упустят последний шанс. И не упустили: первоочередники самовольно заняли 50 квартир в новом доме, построенном на средства автозавода. У входа в подъезды выставили группы охраны њ для отражения "атак" милиции, прокуратуры и заводских чиновников. Словом, как и Сенины, 50 семей держат оборону в захваченных квартирах.

Мораль сей истории проста: начальство, будь честным перед людьми труда, которые вас содержат.

Анатолий ГРАЧЕВ,

соб. корр.

  00:04 01.08  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU