Архив новостей → В налоговики с пеленок.

В налоговики с пеленок.
По материалам агентства BBC, Россия стала первой страной в мире, которая решила готовить сотрудников налоговой инспекции с детского возраста. В этом учебном заведении и дети, и взрослые выглядят экзотически - все в защитном камуфляже. На воротниках у них - эмблема налоговой полиции, на рукавах - нашивка с лозунгом: "Вера. Правда. Закон".Помимо обычной программы, будущие борцы с налоговыми преступлениями углубленно изучают экономику и право, регулярно маршируют на школьном дворе и проводят учебные стрельбы. Они начинают каждый день с тренировок в спортивном зале. Специальная школа называется "Корпус налоговой полиции". В ней учатся и мальчики, и девочки.
"Главный принцип у всех наших кадетов един, - говорит директор, - стремление восстановить справедливость. Они твердо усвоили, что за отключения электричества, невыплаченные пенсии и кризис в образовании и здравоохранении несут ответственность неплательщики налогов - те самые бандиты, которые разъезжают на "Мерседесах".
00:04 23.05
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения
|
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
|
Мяу : ) Комментариев: 4 |
Закрой глаза Нет комментариев |
______ Нет комментариев |
ере Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg Комментариев: 2 |






