Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейМы боимся за наших детей!

Мы боимся за наших детей!

Я не знаю, кто будет читать это письмо, но очень хочется достучаться до тех людей и ответственных лиц, которых мы так часто видим по телевизору, имена и должности которых для нас означают безопасность и спокойствие наших семей, наших жизней и жизней наших детей.

Кто мы такие? Молодые и не очень матери детей разного возраста.

Зачем я пишу от своего имени и от имени всех девчонок и женщин, родивших когда-то детей?

Мы боимся выйти из квартиры, мы боимся выйти на улицу, мы боимся гулять по паркам, по тихим скверам. Боимся потому, что с нами или с нашими близкими (бабушки, дедушки, няни) наши детки - маленькие и беззащитные. Боимся потому, что наших деток у нас могут вырвать силой и... уничтожить, издеваясь или нет, причиняя мучения или нет, одним словом, лишить их жизни, начавшейся совсем недавно.

Откуда у нас такие параноидальные проявления? Ответ можно найти, например, в одной из московских газет за 13 марта в рубрике "Срочно в номер". В статье описывается чрезвычайное происшествие 11 марта 2002 года. Новорожденную девочку выбросили с 22-го этажа жилого дома некие субъекты, которые отобрали силой младенца у матери, возвращавшейся с прогулки.

Первая реакция - не верю! Не может человек, рожденный от матери, сделать такое! Но одна молодая мама на интернет-конференции (один из сайтов о семье и детях) подтвердила этот страшный факт - она живет вместе с мамой погибшей девочки в одном доме. Они, эти нелюди, действительно сделали это. Правда.

Но почему, зачем? Хочется понять, каков психологический портрет этих людей (если можно назвать их людьми) и как нам от них защищаться. Ведь они, сделав это, спокойно ушли. И продолжают жить прежней жизнью. Бодрствуют, спят, едят, гуляют, покупают в магазинах продукты, едут в метро, проходят рядом с нами в уличной толпе...

Скажете - это уникальный случай, и такого больше не будет?

Хотите статистику? Пожалуйста. Сокольнический район. В подъезде дома, где живут мои родители, за последние полгода избиты 5 человек, включая мою маму, пенсионерку 60 лет. Заявление и освидетельствование травмпункта - в милиции. Действий со стороны правоохранительных органов - никаких, по крайней мере нам (моей семье) ничего неизвестно. Зимой (декабрь 2001 года) между станциями метро "Волгоградский проспект" и "Пролетарская" в течение тех 3 минут переезда от одной станции к другой, в субботу, примерно в 19.00, зверски избиты то ли четыре, то ли шесть человек (точно не помню) бритыми молодчиками. Их было около 20, они скандировали: "Россия - для русских!" - и избивали до алой крови (не венозная, артериальная) не похожих, по их мнению, на русских, пассажиров вагона. Кто заступался, тем тоже доставалось. Мне не досталось. Но молоко, которым я кормила свою дочь, родившуюся в августе 2001 года, пропало. Мы с мужем и с дочерью вынуждены были месяц назад съехать из своей квартиры и переселиться к престарелым родителям из-за того, что нашей жизни (в том числе и жизни моей девочки) угрожают соседи.

Поймите, я не о себе сейчас. Я для примера.

Нам всем, кто меня поддерживает в написании этого письма, сейчас так страшно, так больно, так жутко. Каждая мама наверняка представила себе, хотя и гнала от себя эти мысли, картину 11 марта в Чертаново. А представляете, сколько раз мысленно проделала этот путь (с 22-го этажа до земли) вместе со своей малюткой та девушка, которая уже не мама?

Мы призываем, умоляем всех вас, кого мы выбирали, кто назначен, кто ИМЕЕТ ВЛАСТЬ, - найдите убийц. И судите их публично, накажите публично. Пусть их жизнь (у нас ведь нет смертной казни) для них будет кошмаром. Эти звери в обличье людей не имеют права быть среди нас, в нашем городе, в нашей стране.

Это мы, мамы и малыши:

Наташа (1971 г.р.) и Саша (2001 г.р.) и еще 35 подписей.

"МАСТАК" [Mastack0@yandex.ru].

  00:04 04.04  


  Лента новостей


  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU