Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостей2001-й - Год молодежи?

2001-й - Год молодежи?

В "Российскую газету" поступило обращение руководителей молодежных организаций России к Президенту РФ Владимиру Путину.

Среди тех, кто подписал обращение, - первый секретарь Российского союза молодежи В. Скоробогатова, президент общероссийской организации "Детские и молодежые социальные инициативы" С. Тетерский, вице-президент Российского союза студентов К. Котик, председатель Национального совета молодежных и деловых объединений России А. Бобров.

В обращении, в частности, говорится: "В преддверии Всемирного дня молодежи мы, лидеры молодежных общественных организаций России, заявляем о своей поддержке вашей политики по укреплению государственности России.

Мы видим, что предпринятые вами усилия дают конкретный результат: рост экономики ведет к созданию новых рабочих мест, что создает жизненные перспективы для нового поколения, способствует стабилизации политической, экономической и социальной ситуации в России, повышению ее авторитета и влияния на международной арене. Это мы воспринимаем как реальную поддержку молодежи.

Мы также считаем необходимым принятие неотложных мер в отношении нового поколения россиян, которое будет определять будущее нашей страны. В первую очередь это разумный подход к реформированию системы образования и воспитания молодежи достойными гражданами своей страны, истинными патриотами России.

Мы надеемся, что 2001 год - год нового тысячелетия - будет объявлен вами Годом молодежи.

На выборах молодежь поддержала вас, и мы надеемся на дальнейшее конструктивное взаимодействие. Только вместе мы сможем сделать все возможное, чтобы Россия стала великой, процветающей страной, в чем мы готовы стать вашей надежной опорой".

"Российская газета" -КИТАР-ТАСС.

  00:04 14.11  


  Лента новостей


  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU