Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейВ политике не надо быть умным.

В политике не надо быть умным.

Директор Института стратегических оценок.

Сергей ОЗНОБИЩЕВ: В политике не надо быть умным.

Мир стал свидетелем страшной трагедии, которая таким шокирующим образом продемонстрировала всем нам беспрецедентные опасности нового века, угрозы, к которым мы оказались не готовы. Вызов брошен со стороны терроризма, порожденного нашим обществом, всем нам, кто живет на этой планете.

В то же время была продемонстрирована абсолютная ограниченность силы, когда самая мощная в военном отношении страна в мире оказалась бессильной, застигнутой врасплох.

Американцы продемонстрировали и полное легкомыслие в политическом плане. Еще с середины 80-х годов сколько раз мы их предупреждали, что нельзя тратить миллиарды долларов на строительство НПРО для противодействия какой-то виртуальной опасности. И что они получили сегодня? Любой подонок сегодня может угрожать из нью-йоркской гавани, заведя туда простое взрывное устройство большой мощности или, как это произошло во вторник, направив самолет со взрывчаткой на город.

Не надо тратить время на никому не нужные конференции по проблемам терроризма, превратившиеся в обычные политические тусовки. Еще Черчилль в свое время говорил: в политике не надо быть умным, надо быть вовремя решительным.

Записал Владимир БОГДАНОВ.

  00:04 13.09  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU