Архив новостей → 100 ЛЕТ НАЗАД.
100 ЛЕТ НАЗАД.
СЫН полковника З., проходя вечером по Уланскому переулку, встретился с четырьмя молодыми людьми, которые обступили его и начали здороваться. Удивленный З. заявил, что он не знает их, и пошел своей дорогой. Только уже пройдя переулок, он догадался схватиться за карман жилета и тут понял происшедшую сцену: золотых часов, стоящих 210 руб., в кармане у него не оказалось. "Московские ведомости"
НА ДНЯХ вышел из печати составленный начальником московской полиции В.И. Лебедевым "Справочный указатель для чинов полиции", являющийся пособием в деле уголовного розыска. Указатель включает в себя 200 фотографий преступников и краткий словарь воровского языка. "Московские ведомости"
В МАГАЗИНЕ Курдюмова в Любянском пассаже задержали прилично одетого человека, который, явившись в магазин под видом покупателя, похитил ценного, сибирской породы, живого кота. Задержанный заявил, что он страдает клептоманией. Неизвестного отправили в участок. "Московский листок"
НА ДНЯХ московской полицией было получено уведомление от сыскной полиции г. Риги, что 15 апреля бежал от своих родителей, проживающих в Риге, семнадцатилетний молодой человек Сергей Артурович барон Штемпель с целью совершения обширного путешествия. Родители юного беглеца обещали хорошую награду тем, кто укажет местопребывание их сына. "Московский листок"
00:04 16.04
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |