Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейПриморских начальников губит быстрая езда.

Приморских начальников губит быстрая езда.

Ольга Журман "РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА" ВЛАДИВОСТОК.

В ПОНЕДЕЛЬНИК около 8 часов утра автомобиль - микроавтобус "Фольксваген", за рулем которого находился мэр Благовещенска Александр Колядин, перевернулся в нескольких километрах от областного центра. Авария произошла вблизи поселка Заречного, в районе Владимирских озер - это традиционное место отдыха жителей областного центра. Мэр и пассажирка микроавтобуса отделались ссадинами и ушибами.

Машина упала в кювет, тормозной след, по данным инспекторов ГАИ, был около ста метров, что дает возможность предположить - скорость у микроавтобуса была немаленькой. Стрелку спидометра в автомобиле с номером 001 заклинило на цифре 90 километров в час. А экспертиза показала, водитель был нетрезв.

А в соседнем Приморье джип "Лэнд Круизер" с номером С 003 СС, мчавшийся в губернаторском эскорте по загородному шоссе, "задел" встречную машину "Камри". По другой версии, водитель "Камри" был вытолкнут на встречную полосу водителем "Лэнд Круизера". В итоге автомобиль врезался в опору освещения. Находившиеся в нем трое человек сильно пострадали, они находятся в городской больнице. Губернаторский эскорт умчался дальше, джип остановился.

  00:04 21.08  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU