Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостей"Последний герой" попробует выжить в Горсовете.

"Последний герой" попробует выжить в Горсовете.

63-ЛЕТНИЙ омич Борис Иванов, участник телепроекта "Последний герой", борется теперь за кресло депутата Городского совета.

- Он уже подал заявку и начал сбор подписей, - говорит председатель городской избирательной комиссии Андрей Нестеренко. - Думаю, он наберет достаточное количество голосов, все же у него есть телевизионная слава! Вот и посмотрим, как он будет перестраивать нашу местную жизнь, имея опыт выживания на острове.

Кандидат наук, бывший декан радиотехнического факультета Политехнического института, Борис Павлович так и остался бы скромным пенсионером, если бы не телевидение. После того как он выбыл из участия в игре, он каждые выходные комментировал в местной газете показанные серии. Так что местная пресса уже предоставила трибуну будущему депутату.

  00:04 15.02  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU