Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостей"Школьников возят пьяные водители".

"Школьников возят пьяные водители".

А.СОКОЛОВ.

С 1993 года на дорогах нашей губернии наблюдается снижение аварийности. Об этом говорилось на очередном заседании областной межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Если шесть лет назад за год было зафиксировано 4.145 ДТП, в которых погибли 906 человек и 4.014 были ранены, то в 1998 году зарегистрировано 2.929 ДТП, 637 погибших и 3.237 раненых. Снижение аварийности наблюдается в Октябрьском, Безенчукском, Волжском, Шигонском и Челно-Вершинском районах, увеличение числа ДТП - в Комсомольском районе Тольятти и Куйбышевском районе Самары, городе Отрадном, Алексеевском и Большечерниговском районах.

В прошлом году произошло 469 ДТП с участием детей. 36 погибли, 465 ранены. Рост детского травматизма зафиксирован в Кировском, Красноглинском и Куйбышевском районах Самары. Но опасность грозит детям не только при неправильном переходе улицы - в течение года неоднократно подвергались проверке 160 имеющихся в губернии школьных автобусных маршрутов. Проверяющие выявили множество нарушений безопасности, вплоть до того, что за рулем полного детьми автобуса оказывался пьяный водитель. И это был далеко не единичный случай.

  00:04 27.04  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU