Архив новостей → "ОСНОВАНИЙ ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА НЕТ".
"ОСНОВАНИЙ ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА НЕТ".
Пресс-секретарь московского представительства General Motors Дмитрий Шульга, комментируя предположения ряда российских СМИ о замораживании российского проекта GM в связи с возможным сокращением производственных расходов концерна, заявил, что оснований для беспокойства о судьбе проекта по созданию совместного предприятия концерна General Motors и АО "АвтоВАЗ" не существует.
Партнеры намерены к 2002 году "выйти на массовое производство" автомобилей в Тольятти и к осени ожидают подписания итоговых документов о создании СП. Предполагается организовать производство "российского высокотехнологичного автомобиля" на основе автомобильной платформы Opel Astra T- 3000.
Планируется, что сборочное производство стоимостью $200 млн. в начальной стадии сможет производить около 35 тыс. автомобилей в год.
00:04 17.07
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения
|
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
|
Мяу : ) Комментариев: 4 |
Закрой глаза Нет комментариев |
______ Нет комментариев |
ере Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg Комментариев: 2 |






