Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейСТРОИТЕЛИ СНОВА БУДУТ ПОЧЕТНЫМИ.

СТРОИТЕЛИ СНОВА БУДУТ ПОЧЕТНЫМИ.

СТРОИТЕЛИ СНОВА БУДУТ ПОЧЕТНЫМИ.

Постановление Правительства Москвы от 27 ноября 2001 г. N 1049.

"Об итогах проведения городского конкурса на лучшую строительную площадку "Строительная площадка-2001".

В городской администрации подведены итоги конкурса "Строительная площадка-2001". В нем участвовали подрядные организации в следующих номинациях: строительство жилищных и гражданских объектов; дорожно-мостового и транспортного назначения; прокладка и переустройство инженерных коммуникаций; строительство подземных сооружений.

По итогам конкурса московское Правительство решило вручить кубки победителям по всем номинациям. Кроме того, финалистам будут вручены дипломы предприятий высокой культуры строительного производства.

Согласно документу, городская конкурсная комиссия будет ходатайствовать перед Государственным комитетом России по строительству и жилищно-коммунальному комплексу о награждении победителей и призеров конкурса "Строительная площадка-2001" Золотыми лицензиями, дающими право на продление лицензий сроком на 5 лет. А руководителям строительных организаций предложено внести в установленном порядке предложения о награждении нагрудным знаком "Почетный строитель Москвы" и "Почетный строитель России", "Почетной грамотой Госстроя России" наиболее отличившихся работников.

В приложении N 3 постановления разработано положение о городском конкурсе на лучшую строительную площадку в 2002 году. Согласно положению, в конкурсе могут принять участие строительные и ремонтные организации независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, имеющие лицензию на право производства работ и выполняющие функции генподрядчика на стройках города. Организациям, занявшим в конкурсе призовые места, будет предоставлено приоритетное право на участие в тендерах по выбору подрядных организаций на строительство объектов муниципального заказа.

Елена Александрова.

  00:04 17.12  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU