Цитата(Kveldsulf @ 29 Апрель 2010, 23:54)

Наверное то, что ты называешь постпанком. Люди, чтобы не путать в обсуждениях музон аля The Smiths и музон аля Sisters Of Mercy, употребляют слово "готик рок". Очень удобно, попробуй.
А чего их путать-то? у групп названия разные вообще-то.
По поводу удобства: в итоге в готик-рок напихали кучу всякой попсятины, где любой черноволосый метросексуал что бы он ни выл, автоматически становится готик-рокером. Где же тут удобство? Хочешь послушать что-то вроде Solemn Novena, но попробуй отыщи среди всевозможных The 69 eyes, Mortal Love, London After Midnight - где удобство-то?
Цитата(Fader @ 30 Апрель 2010, 08:55)

Обычный готик рок. Нету там нкакого лав-матала и славо б-гу. Всё, где мягкий голос лав метал чтоли?
Метал как раз псти весб состоит из этих гитарных взвизгиваний. Гитарные мелодии у ДЛ и ИС совершенно типичные для готик рока, никаких взвизгиваний аля еванесенс и найтвиш и, опять же, славо б-гу.
Вы судите по голосу и пению, а готик рок определяется гитарами и барабанами. Правильно, если их убрать то будет уже не готик-рок, а чё-то другое.
Также как и Инкубус сукубус несколько страдают от однообразия, но всё равно нравятся. Да, и энергетики у этих мяталистов и альтернативщиков такой нет.
Смысла нет в таком длинном посте, где через слово идет ГОТИК-РОК. Что это? Объясните уже, в конце концов
Цитата(Techno_Gott @ 30 Апрель 2010, 13:20)

Субъективное мнения - это мощный аргумент. Я всегда это говорил!
На свете есть несколько объективных вещей: всё сущее нуждается в пище и отдыхе, на небе есть солнце, весной теплее, чем зимой и т.д. Всё остальное - уже субъективно))