Архив новостей → "Курортный роман" в Сочи.
"Курортный роман" в Сочи.
В Сочи состоялась презентация нового телесериала "Курортный роман". На суд зрителей был представлен первый из восьми фильмов, снятых сотрудниками московской киностудии "Три кита".
Этот проект необычен. Сценарии для каждой из киноновелл разрабатывали разные авторы. Руководили съемками фильмов разные режиссеры. Но при этом все ленты были объединены общим местом действия - курортные романы происходили в гостиничном комплексе "Дагомыс" близ Сочи. В съемках сериала принимали участие известные актеры - Лариса Лужина, Дмитрий Харатьян, Алексей Булдаков, Сергей Никоненко.
Полностью работа над всем сериалом "Курортный роман" будет завершена к 8 Марта. В канун женского праздника и начнется трансляция фильмов о любви на одном из центральных телеканалов.
Игорь СИЗОВ.
00:04 17.01
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |