Архив новостей → Всех финал расставил по местам.
Всех финал расставил по местам.
29 - 31 марта в городском шахматном клубе прошли областные финальные соревнования среди школьников "Чудо-шашки-2002".
Восемь команд (по четыре участника в каждой) претендовали на победу. Еще до старта фаворитами признавались обе команды, представляющие Рязань, а также скопинцы, воспитанники замечательного тренера Григория Николаевича Сороки из села Рождествено. И эти предположения, прогнозы, как показали соревнования, в основном подтвердились. А полный успех пришел к тем, кто играл одинаково уверенно, ровно на всех без исключения досках. И такой уровень показали ребята из Рязанской средней школы N47, значительно опередившие н только остальных, но даже и второго призера.
Рассказывает тренер команды-победительницы, мастер спорта по русским шашкам Сергей Леонидович Ващенко:
- Соревнования прошли организованно. Все команды показали достаточно высокий класс игры. Конкуренция была жесткой. Вновь подтвердили репутацию сильнейших в области юные шашисты и Рязанской школы N71, и Скопинского, Касимовского, Чучковского районов.
Конечно, я доволен выступлением своих воспитанников.
Теперь им предстоит еще более ответственное испытание защищать честь нашей области на чемпионате России сред школьных команд. Этот турнир пройдет в конце мая - начале июня.
00:04 05.04
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |