Архив новостей → Сомбреро от Вероники .
Сомбреро от Вероники .
Может быть, в маленьком городке Нахуасен, затерявшемся в мексиканской провинции Мичоакана, ее считают колдуньей?
На дворе 1900 год. Нравы царят строгие, никакое живое чувство, выходящее за рамки брака, непозволительно. Тем более любовь между представителями разных социальных слоев. Скандал, когда во всем винят женщину, возмечтавшую о счастье, которое ей не положено, разгорается, как костер. Он будет полыхать, пока длится новый сериал "Ад в маленьком городке" (75 серий). В центре событий окажется героиня фильма Леонарда. Именно ей предстоит пройти крестный путь обид, непонимания, зависти и предательства, сражаться за свое достоинство и право быть счастливой.
Мы увидим старую знакомую Веронику Кастро совсем в новой роли. Это не "Дикая Роза" и не Марианна из сериала "Богатые тоже плачут". Здесь актриса будет жить в другом измерении. Вероника может перевоплотиться в любую героиню: не зря в Мексике много лет она считается телезвездой номер один. Ей помогает прекрасное образование, которое она получила, когда еще не предполагала сниматься в теленовеллах. У актрисы есть диплом дипломата, и Вероника пользуется своими профессиональными навыками в полной мере. В нашей стране, где она побывала после показа сериала с ее участием, любовь и признание зрителей были так велики, что журналисты спрашивали, не хочет ли Кастро стать послом Мексики в России? "А я и так посол, њ всерьез отвечала Вероника, њ посол культуры, конечно".
Кроме телесериалов, Вероника Кастро успевает "охватить" столько разных дел, что ее прозвали "человеком-оркестром": снимается в кино, поет и выступает в музыкальных шоу, работает телеведущей в компании "Телевиса". А недавно она взяла на себя обязанности "крестной матери" знаменитого мексиканского автогонщика Адриана Фернандеса, чемпиона по картингу "Fedex Cart-98". Мексиканцы фанатически обожают этот вид спорта и своих спортсменов. Вероника охотно согласилась на предложение приехать на соревнования в Майами и поддержать национальную автокоманду. "Звезда" так увлеклась картингом, что не пропускала ни одного заезда и даже тренировки, чем вызвала восхищение Сильвестра Сталлоне и Пола Ньюмена, болевших там же за своих гонщиков. (На снимке Вероника с актером и тренером команды). Она призналась, что команда картингистов тоже была в восторге от Вероники, ее открытого характера и доброты. Особенно тронуло спортсменов, что "звезда" прилетела к ним на соревнования в Японию и одарила всех традиционными мексиканскими подарками, приносящими удачу, маленькими серебряными сомбреро и седлами наездников. Каждый гонщик получил еще и широкополую шляпу њ любимый головной убор пастухов њ гаучо. Вероника теперь не оставляет своих "крестников" и, как только у нее появляется время, мчится на соревнования, где бы они ни проходили.
Елизавета ТАЛИНА.
00:04 13.11
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |