Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейСмертная казнь смертника не страшит.

Смертная казнь смертника не страшит.

Группа "Народный депутат" заявила о необходимости прекращения моратория на смертную казнь в России. В заявлении подчеркивается, что отмена этого моратория - жесткое требование общества. Депутаты утверждают, что опросы общественного мнения подтверждают их точку зрения и обосновывают свое требование недавними террористическими актами в США.

П.: Если бы были гарантии против злоупотреблений в юридической системе, иной уровень доверия к судам и прокуратуре, тогда бы можно было обсуждать тему всерьез. А так можно прогнозировать лишь то, сколько неповинных будет расстреляно. Нет уж - сегодня лучше мораторий!

Р.: А причем тут террор в США? Или депутаты считают, что особенно "эффективна" смертная казнь против террористов-смертников?

Л.: Отменить мораторий! Отморозков благодаря ельцинско-гайдаровской власти развелось - никаких камер не хватает. Так ведь их еще и кормить нужно. (Рядовой сотрудник ГУИН).

П.: В некоторых регионах за пару последних лет потребление наркотиков увеличилось в 60 раз! Если не применять весь спектр мер, включая "вышку", к наркодилерам, а не только к террористам, то через пару лет может оказаться просто поздно. Некоторые губернаторы уже охрипли, требуя применения смертной казни к наркоторговцам.

А.: Но одно лишь применение смертной казни не решит проблемы обуздания наркодельцов, террористов. Это все равно как отрезать мышам хвосты и ждать, что народятся бесхвостые мышки...

Разве причина разгула преступности в отсутствии строгих наказаний? Тут не р-р- решительность, а мозги нужны и воля. А вот с ними то, похоже, как раз и туго. Что у нас мало бандюков в самой власти? А кто "крышует" наркоторговцев? Не МВД?

Г.: Даже представители патриархии заявили, что зло должно быть наказано. Если убил человека, да еще и не одного, то сам того же достоин. Общество должно себя защитить.

Ш.: Почему-то представители европейских организаций оказывают воздействие и критикуют только Россию, требуя отмены смертной казни. Или в Штатах казнь - хорошо, а в России - плохо?

  00:04 03.10  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU