Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейОфициально: Президент поручил Правительству.

Официально: Президент поручил Правительству.

Борис Ельцин поручил рассмотреть в Правительстве РФ возможность оказания поддержки созданию в Нижнем Новгороде совместно с итальянской фирмой "Фиат" нового автомобильного завода по производству 150 тысяч машин в год. Ответственным назначен Виктор Черномырдин.

Президент РФ поручил с целью сохранения уникальных технологий рассмотреть возможности сосредоточить государственный заказ на предстоящие три года по производству радиолокационных станций нового поколения, а также ремонту существующих на оборонных предприятиях Нижегородской области.

Также Борис Ельцин поручил в целях стабилизации военно- промышленного комплекса обеспечить доведение проекта оборонного заказа на 1998 год до территорий и предприятий. Эти поручения адресованы первому вице-премьеру Правительства Анатолию Чубайсу, премьер-министру Правительства РФ Якову Уринсону, министру обороны РФ Игорю Сергееву.

Борис Ельцин поручил рассмотреть предложения по освоению в производстве современных учебно-тренировочных самолетов на основе Як-130 и МиГ-АТ. Ответственные за выполнение этого поручения - Яков Уринсон и Игорь Сергеев.

Борис Ельцин поручил подготовить дополнения и изменения в проект Налогового кодекса, стимулирующие развитие предпринимательства, включая распространение упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности на малые предприятия. Это, сообщил пресс-секретарь Президента Сергей Ястржембский, результат работы "круглого стола", проведенного Борисом Ельциным в Нижнем Новгороде с молодыми предпринимателями.

Борис Ельцин другим поручением велел подготовить предложения по внесению необходимых изменений в Таможенное законодательство, предусматривающих защиту отечественных товаропроизводителей и приток иностранных инвестиций. Борис Ельцин поручил возложить координирование и контроль за развитием различных форм предпринимательства на первого вице- премьера Правительства РФ Бориса Немцова.

Другим поручением Борис Ельцин велел Правительству России доработать вопрос по источникам финансирования строительства комплекса по перегрузке угля в морском торговом порту в Лужской губе и принять согласованное с правительством Ленинградской области решение. Речь в данном случае идет о строительстве новых российских портов на Балтике.

Также глава Российского государства поручил премьер- министру Правительства РФВиктору Черномырдину и вице-премьеру Правительства РФ Анатолию Чубайсу найти решение о своевременном финансировании по всем видам обеспечения Военно- Воздушных Сил РФ в соответствии с бюджетными назначениями, имея в виду прежде всего погашение задолженности по тыловому обеспечению и государственному оборонному заказу.

  00:04 18.10  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU