Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейЧиж остался без 3 тысяч долларов.

Чиж остался без 3 тысяч долларов.

Чиж остался без 3 тысяч долларов.

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ совершено очередное дерзкое ограбление. На этот раз нападению преступников подверглись солист группы "Чиж" Сергей Чиграков и его семья.

Пресс-служба ГУВД комментирует происшествие крайне скупо. Согласно полученной информации, в знойный полдень в квартиру певца позвонили. Возможно, грабители надеялись на то, что хозяев нет дома, но ничего не подозревавшие жильцы поспешили открыть дверь, даже не поинтересовавшись тем, кто же к ним пришел. Все остальное случилось в считанные секунды. В квартиру стремительно ворвались четверо неизвестных преступников. Ошеломленная семья не успела, как говорится, и пикнуть, бандиты, а численное преимущество было на их стороне, угрожая физической расправой, вмиг связали скотчем Сергея Чигракова, его жену и дочь - студентку второго курса, после чего принялись изучать содержимое квартиры. Судя по тому, что они забрали лишь 3000 американских долларов, их интересовали только деньги. Скрыться грабителям удалось совершенно спокойно, причем никем не замеченными.

В пресс-службе Главного управления внутренних дел корреспонденту "РГ" сообщили, что по этому факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). В РУВД Адмиралтейского района, на чьей территории было совершено преступление, каких-либо подробностей о нападении на квартиру известного музыканта нам вообще не рассказали, заметив, что у них еще нет уголовного дела.

Казбек Чумаков,

САНКТ-ПЕТЕРБРУГ.

  00:04 17.06  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU