Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейСледы в космосе.

Следы в космосе.

ДЕНЬ космонавтики всегда был связан с именем Юрия Гагарина, весной и салютом. И многие из нынешнего поколения даже не знают, что первопроходцами космического пространства были не люди, а другие земные существа.

Легендарные Белка и Стрелка - симпатичные собачки - стали символом покорения космоса, это лишь часть того айсберга достижений неизвестных представителей мира животных. Обо всем более подробно зрители телеканала "Россия" узнают из документального фильма "Собачья работа в космосе" 12 апреля в 23.20.

В тот же день по каналу ТВЦ выйдет специальный выпуск программы "Очевидное-невероятное": речь пойдет о гипотетической возможности пилотируемого полета на Марс. Гости передачи с ее ведущим Сергеем Капицей постараются ответить, например, на такие вопросы: в чем главная проблема осуществления этого проекта и через какое время они могут быть решены? Эфир 12 апреля в 0.30.

А Первый канал подготовил к этому дню документальный фильм "Сергей Королев. Судьба". Имя этого человека долгое время было за семью печатями. Позже он стал одним из самых знаменитых людей на планете. Но всемирная слава породила массу легенд. ...18 января 1966 года на Красной площади состоялись похороны Сергея Павловича. Народ проводил в последний путь легендарного конструктора. Но что за человек он был? Какие тайны унес c собой? Оказывается, что жизнь Королева - череда странных и удивительных закономерностей. Он был репрессирован, едва не погиб в тюрьме, а потом на Колыме. Но судьба словно хранила его для иных, только ей ведомых целей. В 22.30 - премьера фильма.

  00:04 09.04  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU