Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейИзменения, которые вносятся в некоторые...

Изменения, которые вносятся в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам беженцев.

1. В постановлении Правительства Российской Федерации от 12 декабря 1995 г. N 1227 "Об удостоверении беженца" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 51, ст. 5070):

а) в Положении о порядке оформления, выдачи и обмена удостоверения беженца, утвержденном указанным постановлением:

в пунктах 2, 3, 11 и 13 слова: "орган миграционной службы" в соответствующем падеже заменить словами: "орган по вопросам миграции" в соответствующем падеже;

в пунктах 2, 11, 13 и 14 слова: "Федеральная миграционная служба России" в соответствующем падеже заменить словами: "Министерство по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации" в соответствующем падеже;

б) в форме бланка удостоверения беженца, утвержденной указанным постановлением, в пункте 11 текста на заднем форзаце обложки слова: "орган миграционной службы" заменить словами: "орган по вопросам миграции".

2. В постановлении Правительства Российской Федерации от 28 мая 1998 г. N 523 "О свидетельстве о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории Российской Федерации по существу" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 22, ст. 2475):

а) в Порядке оформления, выдачи и обмена свидетельства о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории Российской Федерации по существу, утвержденном указанным постановлением:

в пункте 7 слова: "Федеральной миграционной службой России" заменить словами: "Министерством по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации";

в пунктах 8, 13 и 18 слова: "орган миграционной службы" в соответствующем числе и падеже заменить словами: "орган по вопросам миграции" в соответствующем числе и падеже, а слова: "Федеральная миграционная служба России" в соответствующем падеже заменить словами: "Министерство по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации" в соответствующем падеже;

в пунктах 9, 10, 14, 16, 20, 22, 23, 25, 26, 27 и 28 слова: "орган миграционной службы" в соответствующем числе и падеже заменить словами: "орган по вопросам миграции" в соответствующем числе и падеже;

б) на первой и третьей страницах образца бланка свидетельства и в пункте 8 описания этого бланка, утвержденных указанным постановлением, слова: "органа миграционной службы" заменить словами: "органа по вопросам миграции".

3. В Порядке оформления, выдачи и обмена проездного документа беженца, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 7 октября 1998 г. N 1162 "О проездном документе беженца" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 41, ст. 5030):

а) в пунктах 7, 18 и 29 слова: "орган миграционной службы" в соответствующем числе и падеже заменить словами: "орган по вопросам миграции" в соответствующем числе и падеже, а слова: "Федеральная миграционная служба России" в соответствующем падеже заменить словами: "Министерство по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации" в соответствующем падеже;

б) в пунктах 9, 13, 17, 20, 23, 25 и 27 слова: "орган миграционной службы" в соответствующем падеже заменить словами: "орган по вопросам миграции" в соответствующем падеже;

в) в пунктах 11, 28 и 31 слова: "Федеральная миграционная служба России" в соответствующем падеже заменить словами: "Министерство по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации" в соответствующем падеже.

  00:04 15.05  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU