Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейПеред врачами мы в долгу.

Перед врачами мы в долгу.

Встреча П.Д. Маматова с врачами больницы скорой помощи не была запланирована как отчет о работе городской администрации за истекший период.

Тем не менее пришлось рассказать и об итогах строительства, и о мерах по социальной защите горожан, и о проблемах транспорта. По обеспечению лекарствами:

лучший вариант - это открытие муниципальных аптек, где лекарства продаются без наценок. Больной вопрос - тарифы. Видимо, их придется повышать.

По надбавкам к небольшой заработной плате медицинским работникам: сохранены 20-процентные надбавки некоторым категориям, определены надбавки заслуженным врачам в размере двух минимальных окладов.

"К сожалению, такую надбавку невозможно предоставить всем медицинским работникам", - посетовал П.Д. Маматов.

Пресс-центр городской администрации.

  00:04 09.02  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU