Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостей"Октан" завершил чемпионат на мажорной ноте.

"Октан" завершил чемпионат на мажорной ноте.

"Октан" (Новокуйбышевск) - ЗСК "Газпром" (Сургут) - 3:0, 3:1.

Финальный турнир чемпионата страны в высшей лиге волейболисты новокуйбышевского "Октана" заканчивали домашними поединками с сургутским "Газпромом". Матчи не имели особого турнирного значения для соперников, тем не менее каждому хотелось на финише побаловать себя победами. У "Октана" к тому же был дополнительный стимул к этому - болельщики, коих даже на ничего не решавшие игры собралось немало.

Более тысячи зрителей стали в субботу свидетелями не только интереснейшего поединка, но и приятной для "Октана" процедуры вручения жетонов за второе место в высшей лиге. Матч же действительно получился на загляденье. Одна первая партия, завершившаяся со счетом 37:35, чего стоит! Да и две следующие протекали в напряженной борьбе. Решающим фактором все же оказался волевой настрой: волжане буквально вырывали победу в концовках всех партий.

В повторном матче новокуйбышевцы позволили сибирякам потешить себя успехом в одной партии, но на ход игры это обстоятельство никоим образом не повлияло. Проиграв третий сет, хозяева в спринтерском темпе выиграли следующий и победно завершили сезон. Сезон, который, наверное, можно считать самым удачным в истории клуба. По крайней мере и путевку в суперлигу новокуйбышевцы добыли, и зрителей вернули на трибуны своего шикарного зала. Осталось только... пообщаться с прессой. Этому "Октан" посвятит сегодняшний день, когда в гости к команде нагрянет спортивно-журналистский бомонд. Почин другой волейбольной команды области - самарской "Искры", первой начавшей активные контакты с журналистами - подхвачен. Кто следующий?

А.КОНТИЕВ.

  00:04 17.04  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU