Архив новостей → Балиева убили из засады.
Балиева убили из засады.
Тимофей Борисов.
В Чечне похоронили главу администрации села Комсомольское, погибшего от пуль боевиков.
В ЧЕЧНЕ совершено необычное преступление - убит глава администрации селения Комсомольское Гудермесского района Альви Балиев.
Необычное для последнего времени: убийства глав администраций после референдума и выборов президента, когда вся фактическая власть в Чечне перешла в руки самих чеченцев, стали довольно редки. На Кавказе, как известно, такое не прощают, и любое убийство, особенно главы администрации, оказывается раскрытым и отомщенным не столько по УК РФ, сколько по закону гор. Например, за последнее преступление такого рода - убийство главы администрации Надтеречного района Ахмеда Завгаева практически все преступники понесли суровое наказание, им не помогли даже те десятки тысяч долларов, которые заплатил за злодеяние тогда еще живой Руслан Гелаев.
Как рассказал глава администрации Гудермесского района Ахмед Абастов, бандиты открыли огонь из автоматического оружия, когда Балиев подъехал к своему дому вместе с сотрудником патрульно-постовой службы милиции Хусейном Шахтамировым. Балиев и Шахтамиров, несмотря на оперативно принятые меры, скончались, не приходя в сознание, по дороге в больницу.
00:04 17.04
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |