Архив новостей → ""Студвесне" требуется постоянная прописка?".
""Студвесне" требуется постоянная прописка?".
А. СКАЗОВ.
Шесть лет подряд она приходила к нам, но в текущем году фестиваль "Российская студенческая весна-99" с 16 по 23 мая в принимал Санкт-Петербург.
- Где пройдет следующая "Студенческая весна" - пока неизвестно, - сказала зам. председателя Комитета по делам молодежи администрации Самарской области М. Сергеева, - будем добиваться проведения фестиваля у нас.
По свидетельству многих, в Северной Пальмире самарцы не смогли удержать прежний уровень. Хотя наша делегация выглядела весьма впечатляюще. В классическом вокале лучшей названа студентка Самарского госуниверситета Наталья Романовская, в номинации "танец в стиле модерн" первенствовала группа "Скрим" (Академия искусств и культуры), а в оригинальном жанре победил коллектив "PRK-дизайн" (педагогический университет).
Неплохо встречали зрители эстрадную певицу С. Лобину (экономическая академия), группы артистов эстрадного жанра "Светофор" (педуниверситет) и "Пятая любовь" (аэрокосмический университет).
Несомненно повысит шансы на возвращение "Весны" в родные пенаты межрегиональный фестиваль "Голос России", который пройдет в рамках "Студенческой весны" 24-28 июня в Самаре и Тольятти. Он станет хорошей репетицией проведения подобных мероприятий и еще раз покажет высокий потенциал нашей области.
00:04 01.06
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |