Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейОРТ осталось без телеведущего.

ОРТ осталось без телеведущего.

В ПРОШЕДШУЮ субботу продюсер дирекции детского и юношеского вещания центрального телеканала страны Сергей Супонев разбился вместе со своей спутницей на снегоходе.

Трагедия произошла в 19.30 на даче телеведущего в деревне Едимново Тверской области. Двигаясь по заснеженной Волге, снегоход "Сканди-Ямаха" на большой скорости наскочил сначала на деревянную пристань, а потом врезался в дерево. От лобового удара 250-килограммовую машину расплющило. Оба пассажира скончались от полученных травм до приезда "скорой помощи". Из-за отсутствия каких-либо документов личность девушки до сих пор не установлена.

На телевидение 38-летний Сергей Супонев пришел сразу после школы в 1980 году. Закончив журфак МГУ, с 1986 года работал в редакции детских программ Центрального телевидения. Молодой телеведущий стал узнаваем широкой аудиторией по программам "До 16 и старше", "Марафон-15", "Звездный час" и "Зов джунглей", за который в 1999 году он получил премию "ТЭФИ".

- Это страшная трагедия для всех, кто его знал, - говорит директор по общественным связям ОРТ Игорь Буренков. - Все детские и молодежные программы, которые выходили на нашем канале в последнее время, безусловно, связаны с его именем. Сергей был редким человеком, с удивительным чувством юмора.

Наталия СЕМЕНЯК.

  00:04 11.12  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU