Архив новостей → Хотят пикетировать полпредство.
Хотят пикетировать полпредство.
Очередная акция протеста намечена на 11 декабря.
Ее намерены провести у здания полпредства в Екатеринбурге ветераны труда из Кыштыма и Карабаша: С июля нынешнего года они добиваются встречи с полномочным представителем президента по Федеральному Уральскому округу Петром Латышевым. Но их просьбы остаются без ответа. Инициативная группа написала В. Путину. Консультант отдела писем кремлевской администрации Т.
Куликова сообщила, что письмо отправлено на рассмотрение в: аппарат Латышева. Ответ из Москвы пришел 16 ноября. От полпредства никакой реакции.
Это обстоятельство и побудило ветеранов организовать трехчасовой пикет с лозунгами, транспарантами и публичными выступлениями. Цель, как сказано в уведомлении на имя главы Екатеринбурга А. Чернецкого, "выразить возмущение методами работы полномочного представителя Президента РФ в Федеральном Уральском округе Латышева П.М. и его заместителей с ветеранами войны и труда городов Кыштыма и Карабаша. Обратить внимание общественности на пренебрежительное отношение к нуждам и чаяниям жителей этих городов, трудящихся заводов при решении вопросов, связанных с разрешением карабашского конфликта".
В пикете примет участие около 50 человек.
Виктор РИСКИН.
00:04 07.12
Лента новостей |
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |