Архив новостей → Служба защиты избирателей.
Служба защиты избирателей.
БОЛЕЕ семидесяти лет нас приучали к тому, что выбора у нас нет. То есть он был, но одновременно его и не было. Да и как, скажите, можно было выбирать среди кандидатов блока коммунистов и беспартийных, если сам блок был нерушимым.
Последние десять лет выбор есть. И оказалось, что это - серьезное испытание. Мелькают программы, лица, харизмы и рейтинги. И нельзя ошибиться, чтобы потом не корить себя и не слышать злой, но справедливый упрек: "сами выбирали".
По мере приближения очередных и, как всегда, "судьбоносных" выборов растерянность электората нарастает. Оно и понятно: личный опыт уже научил избирателя, что практика победивших политиков заметно отличается от их предвыборных обещаний. Насколько потенциальные депутаты или кандидаты в президенты готовы держать слово? Как их личностные особенности отразятся на повседневной рутинной работе? Соответствуют ли их истинные взгляды и убеждения декларациям, которые нередко звучат конъюнктурно, подчиняясь законам большой политической игры?
Это лишь часть вопросов, на которые "ОГ" постарается ответить в новой рубрике "Служба защиты избирателей". И помогут нам в этом эксперты - психологи, специалисты по предвыборным технологиям, имиджмейкеры.
Давно известно: предупрежден значит вооружен... Ну а выбор... Выбор - безусловно за вами. Важно, чтобы он был действительно ВАШИМ.
Первая публикация под новой рубрикой - в RUB "МЫ ВЫБИРАЕМ".
00:04 09.09
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |