Архив новостей → Корпоративная филантропия.
Корпоративная филантропия.
Такими словами определил социальную политику НК "ЮКОС" ее вице-президент Михаил Трушин. Вчера в Самарском государственном техническом университете он представил итоги реализации социальной программы в прошлом году и перспективы на нынешний.
На презентации присутствовал вице-губернатор Виктор Казаков, которому ректор СГТУ Владимир Калашников вручил диплом почетного профессора университета. Затем перед студентами, преподавателями, ректоратом, а также представителями городов и районов Самарской области, с которыми сотрудничает НК "ЮКОС", выступил Михаил Трушин. По его словам, социальная программа - одно из приоритетных направлений компании. На ее реализацию в тех регионах, где работает ЮКОС, в прошлом году потрачен 1 миллиард 221 миллион рублей. В нынешнем году эти расходы планируется увеличить почти на 20%. В Самарской области размер социальных инвестиций достигнет 56,5 млн.
рублей. Основные направления финансирования: образование, здравоохранение, развитие культуры и спорта, поддержка малого бизнеса.
Вопрос, зачем все это нужно ЮКОСу, Михаила Трушина удивил.
- Мы живем в одной стране и считаем необходимым делиться результатами своего успеха, - ответил вице-президент компании.
Татьяна МАТВЕЕВА.
00:04 27.03
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |