Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейСамарцы продолжают "обижать" столицу .

Самарцы продолжают "обижать" столицу .

ЦСКА - "Крылья Советов" - 0:3 (0:1).

Голы: Тихонов, 14 (0:1), Анжело, 47 (0:2), Булатов, 52 - автогол (0:3).

Наверняка даже оптимистичный в своих прогнозах наставник "Крылышек" Александр Тарханов не мог перед началом чемпионата представить, что его подопечные в двух стартовых турах в Москве одержат победы. Но, на радость всей Самаре, именно так и произошло. Причем если в первой игре с "Динамо" волжанам откровенно повезло, то в матче с ЦСКА самарцы выиграли, как говорится, по делу.

Уверенности нашей команде явно прибавил быстрый гол Тихонова, который на 14-й минуте фактически в одиночку обыграл всю защитную линию хозяев и хладнокровно перебросил мяч через выскочившего ему навстречу голкипера армейцев Новосадова. Мяч этот так ошарашил ЦСКА, что до конца тайма армейцы по сути не создали ни одного опасного момента у ворот "Крылышек". А едва началась вторая половина игры, как волжане забили свой, уже ставший традиционным гол. В поединке с "Динамо" в самом начале второго тайма отличился Дохоян, а теперь точный удар удался бразильцу Анжело. Причем голевой пас ему отдал тот же Тихонов, удачно выполнивший передачу с фланга.

А когда вконец расстроенные армейцы организовали еще и автогол в свои ворота, стало совершенно очевидно, что самарская команда победу не упустит.

Похоже, московский стадион "Динамо" становится фартовым для нашей дружины. В свете этого было даже предложение перенести первый домашний матч "Крылышек" в Москву. Но это, конечно, шутка, и 31 марта на самарском стадионе "Металлург" подопечные Тарханова примут "Торпедо". Примут, теперь уже точно, при аншлаге. Ведь в родной город волжане вернутся лидерами чемпионата. В кои-то веки такое было!..

Кстати, если самарцы обидят еще и "Торпедо", то еще более приблизятся к титулу "Гроза футбольной столицы". Московские клубы, которым до начала чемпионата предрекали лидерство, пока откровенно разочаровывают своих поклонников. А провинция наступает. Приятно, что в авангарде регионального футбольного наступления идут нынче наши "Крылышки"!

Самарцы провели матч с ЦСКА в таком составе: Лавренцов, Дохоян, Бушманов, Шунейко, Самарони, Касымов (Виноградов, 75), Каряка, Коновалов, Ковба, Анжело, Тихонов.

Остается лишь добавить, что в матче дублеров успех сопутствовал ЦСКА - 1:0.

Положение команд высшего дивизиона на 20 марта.

И В Н П М О

1. Крылья Советов 2 2 0 0 4-0 6

2. Зенит 2 1 1 0 3-1 4

3. Факел 2 1 1 0 3-2 4

4. Спартак 2 1 1 0 2-1 4

5. Сатурн 2 1 1 0 2-1 4

6. Локомотив 2 1 1 0 1-0 4

7. Сокол 2 1 1 0 1-0 4

8. Черноморец 2 1 0 1 3-2 3

9. Торпедо 2 0 2 0 3-3 2

10. Анжи 2 0 2 0 2-2 2

11. Динамо 2 0 1 1 1-2 1

12. Торпедо-ЗиЛ 2 0 1 1 1-2 1

13. Ротор 2 0 1 1 0-1 1

14. Ростсельмаш 2 0 1 1 1-3 1

15. Алания 2 0 0 2 0-2 0

16. ЦСКА 2 0 0 2 0-5 0

А.БОРИСОВ.

  00:04 20.03  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU