Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаГлавное событие года - Halloween 2022

Главное событие года - Halloween 2022

Главное готическое событие года - Halloween 2022 (3 ноября, клуб "Город")!

Russian Gothic Project представляет: 3 ноября в московском клубе "Город" состоится самое любимое готическое событие года "от основателей русской готики" - очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXV" с разнообразной и суперхитовой музыкой, костюмами, "живыми" выступлениями и заводными диджеями! На этот раз вживую выступать для почтенной публики будут московские группы:

Strong Product (легенды Russian EBM)
Riddle (Electro Industrial)
Elisabat Muse (Electronic Fairytale Music)
Goth Und Zwei (Gothic Rock)
Тела (Love Rock)

Всем готам, которые, как известно, undead, обязательно нужно прийти по запорошенным cнегом московским улицам в уютный и любимый многими клуб "Город". Потому что именно там пройдет очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXV" с участием легендарных музыкальных EBM-пролетариев в составе ВИА "Strong Product (Крепкий Продукт)", готовых, как обычно, устроить на сцене "ад кутежа". В чем им не уступят и участники электро индустриального проекта Riddle, "жизнерадостные" тексты и яркие сценические образы которых совершенно точно не оставят вас равнодушными. Как и творчество хрупкой Elisabat Muse, обладающей прекрасным академическим вокалом, который она грамотно сочетает с электроникой и элементами стимпанка, классики и рока. Всех любителей "старой готики" порадует живое выступление "легенд Релакса", московской группы Тела. А также впервые на сцене - дебют нового проекта участников Strong Product - готик-роковая банда Goth Und Zwei!

Что же касается диджеев, то в эту ночь танцпол будут "жечь" сверхзажигательными и мегахитовыми композициями диджеи Negative, Flame и Kate Brite.

Основная "концертная программа" мероприятия продолжится до двух часов ночи, после чего начнется традиционное готическое "afterparty" до самого утра.

Начало мероприятия: 20:00.
Подробнее о билетах и бронировании мест во встрече мероприятия: https://vk.com/edgeofthenight2022

 

  00:04 03.10.2022   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU