Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаБлаготворительный рок-фестиваль "Мы"

Благотворительный рок-фестиваль

Небезынтересное фестивальное событие, участниками которого станут хедлайнеры из Швейцарии: Stoneman (dark rock / NDH), Kissin' Black (acoustic rock / dark rock) и Final Cut (thrash metal) пройдет в октябре сразу в трех городах России: Петербурге (13.10), Москве (14.10) и Рязани (15.10). Также в Санкт-Петербурге и Москве, в виде совместного выступления, будет презентован недавний сингл Stoneman feat. Otto Dix "Лолита".

Состав мероприятия порадует не только любителей rock и metal, но и таких жанров, как industrial, darkwave, alternative. Часть вырученных от продажи билетов средств планируется пожертвовать на поддержку животных, пострадавших от жестокого обращения человека.

Определенное количество билетов, что довольно необычно, посетители смогут приобрести по свободной цене - по принципу "заплати, сколько готов", чтобы поддержать фестиваль и идею сбора средств для животных, оказавшимся в беде.

Узнать подробнее о фестивале, билетах, участниках, обсудить это событие можно на страничке фестиваля ВКонтакте: http://vk.com/festivalmy

Билеты на фестиваль: http://muzicona.com

 


 

  00:04 21.09.2016   Newsmaker

источник: vk.com/festivalmy

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU