Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаНовый альбом God Destruction

Новый альбом God Destruction

God Destruction - известные потрошители религий, готовы представить свой 4-й полноформатный альбом 'Redentor'. Мощный и бескомпромиссный, впрочем как и всегда, саунд мексиканцев в очередной раз раскрывает всю правду о религии, вынимая кишки из самых скрытых уголков церквей. Дисторшированный вокал вкупе с жесткими гитарными партиями и прямой упертой электроникой насильно захватывают разум слушателя и преподносят ему свою правду о христианстве. Поддержку релизу оказали Psyclon Nine и SIN D.N.A., представив нам свое виденье треков. 

Дата релиза назначена на 16-е февраля 2016 года, CD-версия будет доступна для отправки 5-го марта. Релиз выйдет при поддержке лейбла Insane Records, в фирменной комплектации двухслойный матовый слипкейс + 6-ти панельный матовый диджипак + CD с pit art технологией, а также буклетом/постером. 

Для клиентов, приобретающих релиз через Bandcamp или официальный сайт лейбла, доступен цифровой бонус ремикс.

В данный момент вы можете прослушать 2 трека с альбома на официальной страничке лейбла на insane-records.bandcamp.com, а также следить за новостями о релизе в данном мероприятии

Треклист:
1. Redentor
2. The Machine
3. Ratzinger
4. Bullshit
5. Corpus Satani
6. Kakuma (The Unholy Land)
7. Thunderthrone
8. Exterminio
9. Ultraviolencia
10. Rotten
11. Antevasin
12. Redentor (Nero Bellum of Psyclon Nine Version)
13. Ultraviolencia (SIN D.N.A. Remix)

  00:04 17.02.2016   StahlMusik

источник: www.insane-records.com

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU