Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаGoteki уделывают музыкальных пиратов

Goteki уделывают музыкальных пиратов

Death / electro, а именнно так характеризуют свой стиль англичане из группы Goteki, приняли на днях решение опубликовать все свои релизы в виде mp3 с хорошим битрейтом для свободного скачивания. Выложена вся дискография изданий, с самых ранних по самые свежие (кроме новейшего альбома 'Santa Muerte', уже отпечатанного в виде CD тиража).

Такое, скажем прямо, радикальное решение было принято после многолетней борьбы группы с торрентами и прочими распространяющими музыку пиратскими ресурсами, что, в общем то, отнюдь не является персональной проблемой Goteki, а  носит уже, скорее, общесистемный характер. Что ж, как говорится, всякие методы хорошо, лишь бы в итоге было хорошо.

Ну а скачать, собственно, весь наработанный музыкальный багаж Goteki
можно на их официальном сайте, где, кстати, оставлена и возможность донации  той или иной денежной суммы, если вы всё-же захотите поддержать артистов.

  20:04 03.08.2011   newsmaker

источник: www.goteki.co.uk

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


дьябло   08:47 14.09.2011 Гость

ну и рожа, на мою похожа )


флегматик   08:47 14.09.2011 Гость

действительно популярные артисты борятся за свои диски.. потому что много фанатов, которые покупают. И если каждый будет скачивать - то выхлопа будет ноль. Подобный ход актуален лишь для малоизвестных, либо теряющих популярность групп. Самый простой способ - поставить платное скачивание 1$ за песню. И всё! Люди будут качать!


Slipa   08:47 14.09.2011 редакция goths.ru

Ага)))) Бросяться просто качать. Табунами)))






© 2007-2020 GOTHS.RU