Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаМузыкальная конференция "Colisium" состоится в апреле

Музыкальная конференция

16-19-го апреля в Санкт-Петербурге в отеле "Сrowne Plaza St.Petersburg Airport" (ул. Стартовая д.6) пройдет музыкальная конференция "Colisium", на которой соберутся главные участники музыкальной индустрии России, Украины, Белорусси, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Германии, а также представители других стран.

Colisium - это первая российская музыкальная конференция международного формата. Аналогичные конференции проходят в Лондоне (ILMC), Лос-Анжелесе (Musexpo), Каннах (Midem) и других странах.

Участники конференции – опытные и известные промоутеры крупнейших агентств со всего мира, продюсеры масштабных фестивалей, клубные и региональные промоутеры, руководители рекорд-лейблов и цифровых издательств, билетные операторы, музыкальные СМИ, компании по безопасности и страхованию мероприятий, РАО, программные директора радиостанций и телеканалов и многие другие.

Темы выступлений, обсуждений и семинаров обозначены в зависимости от самых актуальных тезисов в развитии сегодняшнего музыкального рынка.

Специальными гостями выступят известные артисты и музыкальные критики, а также представители подобных музыкальных конференций из других стран.

У зрителей появится возможность не только узнать все тонкости работы шоу бизнеса, но и вступить в диалог со всеми гуру музыкальной индустрии.

Зарегистрироваться на российскую музыкальную конференцию Colisium можно на сайте www.colisium.org.  Для читателей журнала Бункер с промо-кодом Бункера - скидка 50%!

  00:04 18.02.2015   Viola Noir

источник: www.colisium.org

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU