Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаВыход первой части сборника Stahlbar

Выход первой части сборника Stahlbar

Приятная новость для всех любителей Industrial Metal / Cyber Metal музыки. Первая часть сборника "Stahlbar" подошла к своему логическому концу.

 Треклист полностью собран, полиграфия пылится на полке и ждет своего часа, а именно 15 июля. В сей, наверняка, жаркий день, в свет выйдет новый выпуск крупнейшего рок-журнала Rockcor, в котором вы сможете найти CD версию сборника со всеми бумажными прелестями.

 Напомню, что тираж издания составит 1500 штук, 1000 из которых будет распространена через журнал, а оставшиеся 500 дисков будут розданы в подарок. Приятно отметить, что в сборнике участвуют не только группы-выходцы из СНГ, но и зарубежные гости, самыми именитыми из которых являются Stahlmann, Lord of The Lost и Ost+Front ставшие хедлайнерами диска. "Stahlbar" так же интересен тем, что имеет в своем треклисте много новинок и ремастеренных версий, вы услышите их впервые.

 Скажем на будущее, что вторая часть сборника - будет, но ближе к зиме. Кроме того лейбл Artificial Sun в след за линейкой "Stahlbar" запускает электронную версию сборника, кодовое название которой "Elektrozorn" - не упустите!


  20:04 09.07.2013   StahlMusik

источник: artificial-sun.ru

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU