Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаДебютный сингл Electric Resistance

Дебютный сингл Electric Resistance

Проект Electric Resistance готовит к выпуску первое официальное издание - сингл 'S-Боеустойчивость', намеченный на июнь 2013-го года. Данная работа является неким аперитивом перед выходом основного полноформатного релиза. Изданием данного релиза занимается лейбл Artificial Sun.

В сингл войдут 2 оригинальных трека, метал-кавер и несколько отличных ремиксов от таких групп, как Type V Blood (Rus), Distorted World (Rus), Pyrroline (De) и Detuned Destruction (De). 'S-Боеустойчивость' - это techno-industrial с выразительным русским вокалом. Проект Electric Resistance возник летом 2011-го года. Почвой для возникновения первых треков стали миры, описанные в книгах О.Хаксли, Д.Оруэлла, Е.Замятина и многих других великолепных фантастов.

Создателем Electric Resistance является Дмитриев Александр. С первых же концертов живые выступления поддерживает Груднев Павел в качестве клавишника. 2012-ый год для проекта был годом поиска звучания, экспериментов на сцене и выбором направления развития. В начале 2013-го года проект стал уделять больше внимания концертной деятельности, а именно на визуальной составляющей.

Таким образом, на данный момент Electric Resistance - это не только необычное видение тёмной электронной сцены, но и зрелищное шоу.


  20:04 03.06.2013   StahlMusik

источник: artificial-sun.ru

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


женя   19:16 09.06.2013 Гость

да уж






© 2007-2020 GOTHS.RU