Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем красить волосы в нестандартные цвета?
Форумы > goths.ru > Готика (общий раздел)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
In-di-go
Люди а в какой парикмахерской в москве мона покраситься в ярко фиолетовый с серебряными прядями?
Rympelpyshkin
да, окрашивание в серебряный в домашних условиях отменяется из-за предков, так что у меня аналогичный вопрос...............
Tachezis
Чуваки красстесь Игорой... дает аффигенные тона... их синяя краска просто шикарна!
menegroth
Наверно нужно сначала обесцветить а потом просто-напросто красить оттеночными бальзамами.Получается очень интересно и цвет меняется по прошествии определенного колличества времени потому как смываясь светлеет.У меня черные волосы от природы,крашу корни и челку в седой а иногда когда хочется чего-то яркого,то пользуюсь оттеночными красителями.Синий очень хорошо получается tongue.gif
In-di-go
menegroth- воплотила в жизнь твое предложение))) Теперя хажу давоольная с ярко фиолетовыми волосами))))
Итцпапалотль
Цитата(KALEXI @ 11 Декабрь 2007, 00:06) *

Чем красить волосы в нестандартные цвета???
В основном интересен яркий синий цвет.






когда давно, в мои юные годы не было краски для волос креативных цветов, не было даже более менее нормальной краски... я красили волосы ( сама от себя сейчас в ужосе) собственного приготовления: брала ацетон... в него нарезала ножницами опустевший стержень от шариковой ручки... немного синего.. немного красного... в ттечениии некоторого времени эта ацкая смесь настаивалась, периодически взбалтывая.... и вот вуаля... красочка готова! яркий стойкий цвет!
И что самое приятное от такого безбашенного креатива ворлосы не пострадали))))
Marian
Итцпапалотль? жесть :-D
Чё-т в моей ситуации только это и остаётся))) А где заказать-то можно яркую краску? У нас в городе нигде не продаётся.
TheWolf
У меня вообще печальная история, я хотела сделать седые пряди, ну обесветила, а по черным волосам они получились рыжие:sad: я снова обесветила, получились желтые и половина выпала, теперь с просто купила белую тушь для волос, отличная вещь!!! thumbsup.gif
Vogel
Цитата(TheFog @ 13 Декабрь 2007, 13:46) *

Чтоб быть готом надо обезательно волосы красить?? sick.gif

Не обязательно!! Енто мое мнение!!! Я долгое время красила волосы то в черный, то осветлялась и перекрашивала в красный!! В итоге от моей пышной шевелюры осталось 3 волосинки down.gif ! И я решила лучше я буду ходить с натуральным цветом (он у меня коричневый), но зато со здоровыми волосами!! smile.gif

Цитата(Marian @ 5 Август 2008, 14:06) *

Итцпапалотль? жесть :-D
Чё-т в моей ситуации только это и остаётся))) А где заказать-то можно яркую краску? У нас в городе нигде не продаётся.

Закажи в инете!!!

Vogel
Попробуй тут заказать! http://www.extrafashion.ru/index.php?productID=2170
Гарантии никакой не даю ибо сама не пользовалась! Но уже заказала себе такую но красного цвета!! Как заказ придет обязательно отпишусь и поделюсь результатом!!! smile.gif Но перед покраской этой краской все равно придется осветлись если у тебя темные волосы!!!


И кстати вот тоже неплохой вариант!!! http://www.extrafashion.ru/index.php?categoryID=87 Жаль, подходит он только для девушек!!! Но я последне время ими стала пользоваться... и краситься не надо и выглядит шикарно!! Девушки, рекомендую!! up.gif
Marian
Vogel
спасибо за ссылки;) мм.. она, получается, не стойкая о_О
Итцпапалотль
лондаколор профессиональная . микс. есть розовый, есть синий
Vogel
Цитата(Marian @ 21 Август 2008, 22:56) *

Vogel
спасибо за ссылки;) мм.. она, получается, не стойкая о_О

Всега пожалуйста!!!К сожалению я без понятия на счет ее стойкости!! confused.gif Вот ужо неделю жду свой заказ!!! confused.gif
Marian
Итцпапалотль
а как этой лондой краситься? её-то я видела в магазине)) нужен растворитель или что-то в этом роде?
Итцпапалотль
Цитата(Marian @ 22 Август 2008, 19:54) *

Итцпапалотль
а как этой лондой краситься? её-то я видела в магазине)) нужен растворитель или что-то в этом роде?

ярко розовые коробочки... лонда колор.. микстон... розовый №о/65.. синий не помню номер...
я беру 9% оксиген(типа гидроперид)... обычно он продается там же где и краска...
есть ещё эстель краска.. но не советую... не достаточно креативно
Marian
Итцпапалотль
ага.. спасибо) а в каком соотношении их мешать?) чтобы получилось ярко))
Итцпапалотль
Цитата(Marian @ 22 Август 2008, 21:05) *

Итцпапалотль
ага.. спасибо) а в каком соотношении их мешать?) чтобы получилось ярко))

я красила так... на глаз... соглачно мироощущению... ну а если серьёзнее... то окислителя чууть больше чем краски... примерно так..1 ч краски и 1, 5 окислителя.
покрасила сегодня 065 лонда... кулл цвет! о стойкости сообщу пожее))
elithabeth
сначало супрой ..обезательно..и то если волосы не были крашены до того в тёмный цвет особенно (предупреждаю восолы зжигаешь от супры,но так шухер хорошо стоит))
потом красишь уже в тот цвет какой надо..только дорогой и не сраной краской.
и обязательно кондиционеры для крашеных волос покупать а то краска скорей вымыватся будит.
И корни подкражывать ООчень сложно будит.

Дома можно покрасить ,только не один. и 4 часа красить) я уже красилать супрой...

а и забыла сказать..самый лутшый в синий красить))
а так что бы не зжигать волосы,можно их наростить ..даже лутше выглядит и надёжней
Итцпапалотль
Цитата(elithabeth @ 25 Август 2008, 21:02) *

сначало супрой ..обезательно..и то если волосы не были крашены до того в тёмный цвет особенно (предупреждаю восолы зжигаешь от супры,но так шухер хорошо стоит))
потом красишь уже в тот цвет какой надо..только дорогой и не сраной краской.
и обязательно кондиционеры для крашеных волос покупать а то краска скорей вымыватся будит.
И корни подкражывать ООчень сложно будит.

Дома можно покрасить ,только не один. и 4 часа красить) я уже красилать супрой...

а и забыла сказать..самый лутшый в синий красить))
а так что бы не зжигать волосы,можно их наростить ..даже лутше выглядит и надёжней

на обесвеченых волосаз плохо краска держиться и процесс покраски нудный. а волосам мдя...конец...
проверено на себе....
Crist
чернилами можно попробовать))
Sweet poison
Ээээммм... Люди... Я тут решила краситься в ярко-рыжий... Мать непротив, но она настаивает на покраске "чем-нибудь щедящим" (в смысле, не краской)... Так вот... Чем лучше красить? И скажите, кто знает, насколько яркий и насыщенный цвет получится на таких волосах, если красить этим "чем-нибудь щедящим"? Да... И сколько это продержиться?



Nata_lie
ermm.gif
попробуй хной....но на таких волосах цвет скорее всего не будет ярким.)
Итцпапалотль
хной хорошо... но ведь есть мягкие краски и краски без аммиака..
Integra~
драсть)
Кто-нить может подсказать сайты, где можно заказать хорошие краски?? На данный момент ищу ярко синюю и голубую, но что-то мне пока не везёт)
Free Spirit
помогла питерская краска estel solo contrast. купила оттенок южный мак, получила ярко-красные ядовитые волосы с ядовито-розовыми корнями)
Jadus
только кровью девственниц. получаем на выходе ярко красный цвет.
облом в том, что краска неустойчива, потому крови надо много, соответственно и девственниц.
одна девственница вмещает в себя порядка 3-4 литров крови. важно не ошибиться при выборе донора.
Iberis
Safira на блондинистых волосах дала такой красный цвет!!!! blink2.gif
Катюха
Приветик!!! smile.gif где ты покупал синюю краску Manic Panic???
LUCIA_VALENTAIN
Какие щадящие краски? вы о чем? таких в природе нет))
Пилот
LUCIA_VALENTAIN
парик?
LUCIA_VALENTAIN
Неа, я париком не пользуюсь и вам не советую)
Поганьте волосы. Мы и так курим, вдыхаем сигаретный дым. выхлопные газы и жрем отравленную и химически-зараженную еду.
Нах волосы-то жалеть?
Пилот
жарко в нем?
я вот волосу не крашу, но поморозил и они стали более похожи на солому...
elithabeth
Цитата(LUCIA_VALENTAIN @ 16 Апрель 2009, 15:16) *

Поганьте волосы. Мы и так курим, вдыхаем сигаретный дым. выхлопные газы и жрем отравленную и химически-зараженную еду.
Нах волосы-то жалеть?


Это точно, я сейчас сижу,на бошке афро блин. Зато с выпримителем и лаком можно так замаскироватся что не кто и не узнает что волосы сдохли)

Буду в синий и лиловый скоро красить stargazerом .Надо только корни подкрасить что бы все волосы были светлые.
Fairy
Цитата(elithabeth @ 18 Апрель 2009, 23:59) *

Буду в синий и лиловый скоро красить stargazerом


Ух ты, хорошее сочетание! жду фото!



Красила подругу в синий raw color, вроде хорошо держится... Возможно летом сделаю себе ярко-фиолетовые пряди краской той же фирмы..а может и не сделаю, потому что знаю, что мне быстро надоест, а волосы и так не ахти...
LUCIA_VALENTAIN
О, меня уже красный достал((
Хочу быть блондинкой))
elithabeth
Цитата(LUCIA_VALENTAIN @ 18 Апрель 2009, 14:23) *

О, меня уже красный достал((
Хочу быть блондинкой))


о май, вот это долго займёт бремя.
Уменя изза этого и случился афро потому что ждать надоело .Думаю надо начать старую краску смывать,супка и шампунь на 2 минуты, на мне сработало,только волосы высушивет .
LUCIA_VALENTAIN
после того, как я избавилась от фиолетового и черного-мне ничего не страшно equal.gif
Gonzal
ха! я так засрала волосы во времена окрашивания во всякие ебанутые цвета, что очень жалею. теперь крашусь в родной черный и ток профф. красками.
Tot Stolzes
Бедные мои волосы)
Они переживают сейчас нелегкие времена
Gonzal
восстанавливающие маски - и нет проблем
Tot Stolzes
Пользуюсь. Но восстановление - долгий процесс.
А из чёрного перекраситься в красный - это для волос ооочень вредно.)
Gonzal
Я тебя понимаю, со своими волосами я поступала крайне жестоко - неумело выжигала, а потом ходила с мочалом на башке
Night Sky
У меня сейчас чёрные волосы.Красила неплохой краской (не помню название) и в итоге уже прошло полтора месяца где-то,а цвет не смывается rolleyes.gif Я довольна результатом equal.gif А корни не видны,поскольку родной цвет тёмный..
Народ,выкладывайте фотки сюда ваших окрашенных волос thumbsup.gif
З.Ы. Хотела фотку выложить одной причёски.. Чёт не получилось.. dunno.gif
Tot Stolzes
Цитата(Gonzal @ 18 Апрель 2009, 22:51) *

Я тебя понимаю, со своими волосами я поступала крайне жестоко - неумело выжигала, а потом ходила с мочалом на башке


Ну, я не сама выжигала, а в салоне)
И мочала моя не сильно заметна, есть аж ваще пиздец)
Вот, когда красная краска начинает облазить - тогда и начинается херня)
Doctor X
Цитата(Tot Stolzes @ 19 Апрель 2009, 12:25) *


Вот, когда красная краска начинает облазить - тогда и начинается херня)


Действительно херня. Я когда решил впервые волосы выкрасить, выбрал чёрный цвет, с фиолетовым отливом (типа как вороново перо). После смывания краски стал тёмно - бордовым, причём со временем волосы краснеют. А теперь, когда они подотрасли получилось нечто вроде серо-медного. А краска ведь хорошая была, и консультантка, вроде, знающая.
Tot Stolzes
Цитата(Doctor X @ 20 Апрель 2009, 14:32) *

Действительно херня. Я когда решил впервые волосы выкрасить, выбрал чёрный цвет, с фиолетовым отливом (типа как вороново перо). После смывания краски стал тёмно - бордовым, причём со временем волосы краснеют. А теперь, когда они подотрасли получилось нечто вроде серо-медного. А краска ведь хорошая была, и консультантка, вроде, знающая.


Бывает. у меня так же с чёрными волосами было.
LUCIA_VALENTAIN
Тут блин голову жалко лишний раз вымыть equal.gif)))

Все, заипался я, буду дредлоки вешать) Где-то через полгодика, когда волосы снова отрастут.
Tot Stolzes
Цитата(LUCIA_VALENTAIN @ 20 Апрель 2009, 17:46) *

Тут блин голову жалко лишний раз вымыть equal.gif)))

Все, заипался я, буду дредлоки вешать) Где-то через полгодика, когда волосы снова отрастут.

С тебя фотки тогда))
LUCIA_VALENTAIN
С радостью, только боюсь на негра быть похожей equal.gif

Хотя..вряд ли буду))
just_goth_girl
Я уже больше года крашусь в чёрный цвет. Натуральный цвет у меня тёмно-русый. Подкрашиваю корни постоянно, и выглядит всё очень даже хорошо. Не знаю, как буду этот чёрный цвет потом смывать, но пока этого делать не собираюсь. Вообще обожаю чёрный цвет, и мне, по-моему, очень идёт!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.