Цитата(Луи Пон-Дю-Лак @ 18 October 2009, 23:43)

Тема прежде всего для парней, но и мнения второй половины будут ценны. Мне интересно как вы начинали отращивать хаера, как к этому отнеслись окружающие люди, родители, как именно вы их отращивали.
Я сам увлекаюсь металлом, гот роком, и решил отрастить волосы, и присутсвтует некий психологический барьер, все вокруг только и твердят что длинные волосы должны носить только женщины. А я считаю что если волосы чистые ухоженные, то это очень красиво, облагораживают любого мужчину.
срочно нужен совет.
Да какая нахер разница, что думают о хаере твои друзья, родители, окружающие люди в общем.
Хочешь - отращивай, нет - так нет.
P.S.: Вообще я смотрю стало модно задавать глупые вопросы такого рода:
"Вот я хочу пить воду из под крана, т.к. покупать бутилированная уже не по карману. Хочу спросить, как вода из под крана освежает, сколько полезных минералов, как она будет усваиваться на моём внутреклеточном уровне, не вредна ли она, какие методы фильтрации есть и сколько стоят?
А то все соседи перешли на неё, а я ещё не решился, вот думаю спросить. Как на меня другие люди посмотрят, которые пьют бутилированную воду?"
Прекращайте эту хрень и включайте логику в конце концов.