Diablo
14 Март 2009, 06:01
Потому шо там кроме девушки с разодранным ртом и запоминать нечего.
Самый страшный фильм ужасов это франкенштейн 1931года=)
"Фильм, по мнению продюсеров, получился настолько страшный, что они настояли на добавлении вступительного эпизода, в котором Эдвард ван Слоун предупреждал зрителей, что слабонервным лучше покинуть зал, а кто останется, тот пусть в случае чего пеняет на себя." (с) из описания на коробке с диском и на википедии есть)
DaddyDharma
1 Май 2009, 12:29
Азиатские ужасы в большинстве случаев довольно таки хреновое кино, если вообще не самое хреновое. Конечно, есть исключения, из относительно недавно увиденного пожалуй упомянул бы Акацию, как что-то более-менее стоящее.
Andreyko1505
23 Февраль 2010, 00:35
С самого детства любил смотреть фильмы ужасов, другие как-то не впечатляют. Еще какие-то триллеры или что-то психологическое…Последнее, что я посмотрел – это Антихрист, Дитя тьмы, и какой-то старый Омен, не помню какого года.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.