Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Афиша
  » Участники   » Помощь   » Поиск   » Правила
> Готы, помогите!
Group Icon †Маркиша†
сообщение 17 Февраль 2009, 04:37
Сообщение #1


неофит
Группа: гости
Сообщений: 1
На портале:
0д 0ч 8м 34с

Моя галерея
Мой профиль



Готы, скажите пожалуйста, что мне нужно сделать что бы стать настоящим готом, где вы собираетесь во Владивостоке, вообщем расскажите мне о себе, и как стать одной из вас...что делать при первой встречи и т.д. помогите пожалуйста!
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать
 
Reply to this topicСоздать новую тему
Ответов
Group Icon Vamp_Girl
сообщение 17 Февраль 2009, 21:46
Сообщение #2


неофит
Группа: готы
Сообщений: 93
На портале:
23д 6ч 2м 47с

Моя галерея
Мой профиль



Кстати, вот Вам на будущее.

50 ПРАВИЛ ГОТА

1. Помни о смерти.

2. Раскрась все в черное.

3. Люби мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.

4. ВСЕГДА помни о смерти.

5. Оформи свою спальню по собственному вкусу: оклей стены черными обоями, замажь оконные стекла суриком, вместо кровати поставь гроб: это мрачно, напоминает о смерти и к тому же избавит твоих близких от лишних расходов после твоего ухода.

6. Приучи себя спать не на боку, а на спине, подвязав челюсть платком и сложив руки крестообразно на груди.

7. Надеюсь, ты сам понимаешь, какие цвета допустимы в твоем костюме: черный, багровый, темно-синий. Белые - только воротник рубашки и манжеты.

8. Если ты все-таки хочешь быть в белой рубашке, помни: она должна быть старинного покроя, навыпуск и с оборванным воротником, как будто тебя вот-вот обезглавят.

9. Твое ложе любви недостойно так называться, если над ним не висит плеть. Неважно, что ты ею никогда не пользуешься - плеть должна висеть!

10. Помни о смерти.

11. Не упускай случая поговорить о смерти с кем бы то ни было. Например, когда эти намазанные дуры на работе опять затевают разговор о том кто сколько загребает и почему это им не фига не перепадает, напомни им, что деньги - мусор и что "будете подыхать - с собой не заберете".

12. Вместо приветствия и прощания говори "Memento mori".

13. Никогда не пиши рассказов, где герой, убив кого-нибудь и изнасиловав труп, поедает мозги жертвы - это уже никого не шокирует. Кстати, ты когда-нибудь ел(а) мозги? Омерзительная штука, между прочим! Не веришь - попробуй сам(а)... хотя бы телячьи!

14. Как, ты все еще слушаешь Marylin Manson'a и Cradle of Filth?! Прекрати немедленно: ты уже повзрослел(а) и пора переходить на более серьезную музыку.

15. Если тебе уж совсем неприятны садомазохистские штучки - попробуй хотя бы заниматься сексом прикованным к кровати наручниками.

16. Никогда не отказывайся от предложения провести ночь на кладбище.

17. Ты думаешь, что "эзотерическая литература" - это сочинения Нострадамуса и Блаватской? Выкинь из головы эту бредятину! Только практические руководства по черной магии достойны твоего внимания!

18. Читай демонологическую литературу.

19. Memento mori.

20. Вовсе необязательно увешивать себя металлом, как новогоднюю елку игрушками. Колец в виде черепов и магических символов на всех десяти пальцах рук, килограммового распятия на шее, пояса с заклепками и ошейника с шипами вполне достаточно. Вериги - уже излишество, а кольчуги пусть носят норвежские блэк-металлисты.

21. Напиши на себя некролог.

22. Никогда не упускай случая нажраться: горе-то, оно ведь пьющее.

22. Помни, что наркотики для гота - не источник пошлого наслаждения, а средство самоуничтожения ради искусства, а также ради самоуничтожения.

23. Если ты вдруг страстно возжелаешь умереть, не торопись: сперва изобрети изысканный способ уйти из жизни. Возможно, к этому времени желание умереть пройдет.

24. Разнести себе голову выстрелом из дробовика - антиэстетично. Придумай что-нибудь получше.

25. В отношениях с неготами всячески проявляй свою готичность. Например, на работе в перерыв засядь в уголке с томиком Энн Рэтклифф или Энн Райс - спиной к сослуживцам, но так, чтобы им было видно, ЧТО ты читаешь.

26. Будь undead. Если тебе все еще невдомек, что это такое, прочти "Дракулу" Брэма Стокера.

27. Когда негот спрашивает тебя, кто такие готы, отвечай, что готы - это undead (см. п. 26).

28. Не пользуйся словами типа "жизнь", "жив" и т.д, тем более по отношению к себе. Вместо этого говори: "несмерть", "немертв" и т.д.

29. Добавляй приставку "некро" ко всему, к чему ее только можно добавить, например, говори "некромансы" вместо "романсы" и т.п.

30. Помни о смерти.

31. При случае процитируй Курта Кобейна: "I hate myself and want to die!". Только не забудь добавить, что Кобейн - лох и что группа Nirvana для тебя не существует.

32. При разговоре с готами на музыкальную тему говори, что металл - дерьмо и ты признаешь только "истинную готику" типа Black Tape и Sopor Aeternus. Это тебя ни к чему не обязывает: если любишь металл - продолжай его слушать...

33. ...Но никогда, ни под каким видом не признавай и не показывай, что тебе нравится Paradise Lost. Запомни: группы Paradise Lost для тебя не существует! Этому нет объяснения, этого нельзя ни понять, ни аргументировать. Этому надо просто поверить.

34. Если ты готик-музыкант, запомни: никаких русскоязычных песен! Все песни должны быть как минимум на заумном английском. По возможности сочиняй песни на немецком, староанглийском или латыни - хоть на норвежском, главное, чтобы никто ничего не понял!

35. Надеюсь, ты сам понимаешь, что готический альбом без женского (хотя бы бэк-) вокала - все равно как выпить и не закусить. Поскольку вряд ли тебе удастся привлечь в группу кого-нибудь наподобие Лайзы Джеррард или Лив Кристин - возьми хотя бы девушку, похожую на Чичерину и хоть немного умеющую петь по-рок-н-ролльному.

36. Не особенно заботься о текстах своих песен. Неважно, что в них нет смысла - главное, чтобы было изысканно и непонятно.

37. Не забывай читать dark&horror-литературу. Рекомендуется все, что только можно найти про вампиров, оборотней, ведьм, сатанизм и родовые проклятия. Прочитал(а) Эдгара По - возьмись за Говарда Лавкрафта.

38. Пиши сам подобные произведения.

39. Публикуй их под ником, который ассоциируется с депрессией, суицидом, средневековьем, нечистой силой, садомазохизмом, сатанизмом, экзорцизмом, серийными убийствами, вампиризмом, членовредительством, психическими расстройствами и тому подобными темами - чем больше ассоциаций вызывает твой ник, тем лучше.

40. Между прочим, memento mori переводится не "моментально в море", а "помни о смерти".

41. Всегда показывай, как ты устал от этого гадкого мира, и как можно чаще высказывай желание умереть. Но не торопись его осуществлять.

42. Всегда говори, что твои любимые алкогольные напитки - кагор и абсент, даже если пьешь только пиво и водку.

43. Только для goth-girls: всем своим видом демонстрируй собственную добродетель, неприступность и безразличие к сексу, но при этом сдавайся перед лицом каждого (или каждой), кто осмелится посягнуть на каменную стену твоего целомудрия.

44. Не обижайся на высокомерие тех готов, чей стаж в субкультуре больше твоего. Вместо этого будь сам высокомерен по отношению к тем, кто менее гот, чем ты.

45. Презирай тех, кто все еще называет "готикой" Marylin Manson'a и Cradle of Filth. Забудь, что сам недавно был таким же - молодые для черпака не люди!

46. Читай книги по психологии и психиатрии, интересуясь преимущественно клиническими случаями. По возможности прослушай

курс лекций по психиатрии. При этом доставай лектора вопросами о разнообразных повреждениях мозга и их последствиях.

47. Сходи на экскурсию в морг. Поприсутствуй на вскрытии, если удастся, напросись в ассистенты к патологоанатому.

Сфотографируйся с трупешником. Постарайся унести с собой какие-нибудь ошметки трупа - на память.

48. Если тебе "посчастливилось" встретить новый год в компании неготов, не надо сидеть с кислой миной на лице и думать о том, как все мерзко и противно. Вместо этого поскорее назюзюкайся до нужной кондиции и покажи собутыльникам свое истинное лицо вурдалака.

49. Еще раз повторяю: помни о смерти.

50. И не слушай ничьих советов. (с)
User is offlineМини профильPM
Go to the top of the page
+Цитировать

Сообщений в этой теме
†Маркиша†   Готы, помогите!   17 Февраль 2009, 04:37
ужос   :evil: +1!! меня тоже очень интересует эта...   17 Февраль 2009, 15:02
Кролик Имбецил   Вот здесь есть целая тема Ритуал вступления в готы   17 Февраль 2009, 17:02
ужос   ээм...а это ты серьезно? как то сурово со скрабом ...   17 Февраль 2009, 17:48
LUCIA_VALENTAIN   Можно прочитать вот это http://www.blackwaterfall....   17 Февраль 2009, 17:50
ужос   ну блин :crazy: ..а сам ни кто что ли не может пом...   17 Февраль 2009, 18:35
Night Sky   ( хоть в гугл не отправляете, и то ладно) Потому...   18 Февраль 2009, 01:23
LUCIA_VALENTAIN   Сходи в гугл!   17 Февраль 2009, 18:40
Vamp_Girl   http://immaryann.beon.ru/4011-513-kak-stat...t-ot-...   17 Февраль 2009, 19:58
ужос   Vamp_Girl спасибо тебе! теперь вот что..где в...   17 Февраль 2009, 20:18
Vamp_Girl   Vamp_Girl спасибо тебе! теперь вот что..где ...   17 Февраль 2009, 20:49
ужос   вам все шуточки! а для меня это важно! :e...   17 Февраль 2009, 21:12
Vamp_Girl   Кстати, вот Вам на будущее. 50 ПРАВИЛ ГОТА 1. По...   17 Февраль 2009, 21:46
Distruster   Как же я согласен с пунктом 25 :deal: !   18 Февраль 2009, 03:11
darkelectricblue   5 баллов (=   18 Февраль 2009, 00:55
Adamanteus lupus   П......ц...... клиника...ой, держите меня! Ржу...   18 Февраль 2009, 06:13
fireball   скраб с собой? отлично. приходи, покажу не знаю,...   18 Февраль 2009, 06:41
Night Sky   поднимаешь руку и с рожей гитлера говоришь ...   18 Февраль 2009, 07:02
Vamp_Girl   поднимаешь руку и с рожей гитлера говоришь ...   18 Февраль 2009, 07:25
ужос   Otto Dix это что?   18 Февраль 2009, 09:03
Adamanteus lupus   Ептить, народ, ну вы жжете :biggrin: :crazy:   23 Февраль 2009, 07:39
fireball   ужос это японский экстремист, который во время пе...   24 Февраль 2009, 01:34
Timurus   Re на: " А ещё повязки с анкхом (по типу гитл...   31 Март 2009, 21:45
DeathVoice   ну блин я уржалась!!!!хыхыхы....бл...   2 Апрель 2009, 12:38
Timurus   ну блин я уржалась!!!!хыхыхы....б...   2 Апрель 2009, 18:48
Timurus   Ну чего ты паришься!!! Оставайся пре...   11 Апрель 2009, 17:12
Яга   Vamp_Girl, fireball, ахаха, жжёте по-чОрному)) ...   13 Май 2009, 15:51
АнастасияDarkLady   вот умеют же некотрые мозг пудрить :crazy: уржал...   13 Май 2009, 16:17
oblik   [font=Century Gothic] Интересно, вникая в вопрос, ...   21 Май 2009, 04:53
GlavVred   Все придурки. Все свободны... :bigsmile: :biggri...   27 Сентябрь 2009, 16:29


Reply to this topicСоздать новую тему

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответы Автор темы Просмотры Последнее действие
Готы перестали общаться? 11 Vasyl_Cothurnatus 93,534 7 Май 2015, 18:32
Последний ответ: Mоnti
Light Goths (Светлые готы) 44 nameless161 149,597 2 Март 2015, 13:27
Последний ответ: RussianQuaker
Где тусуются волгоградские готы? 88 holocoder 138,613 23 Октябрь 2013, 02:31
Последний ответ: Steppenwolf
Готы - убийцы?! 120 Ethille 288,643 4 Сентябрь 2012, 15:10
Последний ответ: woe
Готы вне закона? 522 mist 274,193 21 Июль 2012, 21:49
Последний ответ: ForGoTtenWolf


 




© 2007-2017 GOTHS.RU