Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 6 марта - Олимп гр. Перекресток Пенза
Форумы > Региональные форумы > Самара
Valen
Привет от гр "Перекресток" всем любителям музыки, музыкантам и просто заинтересованным лицам!

6 марта в клубе "олимп" при поддержке гр "Вольный художник" состоится наш первый концерт в Самаре! С нашим творчеством, Вы можите познакомится - http://vkontakte.ru/club3114602 и на сайте http://www.realmusic.ru/perekrestki/
Помимо композиций собственного сочинения, мы приготовили для вас еще много оригинальных кавер-версий известных произведений! Со своей стороны, мы гарантируем, качественный звук и достойную программу.
Мы будем рады вашим оставленным комментариям и вопросам, которые Вы так же можете оставить и в контакте и, конечно же, вашему присутствию на нашем концерте! Ждем вас 6 марта в клубе "Олимп"!
Кролик Имбецил
Я что-то не услышал в музыке даже намека на связь с тематикой форума или музыкой, которую слушает местная публика.

Что касается музыки - слишком отдает русским роком в плохом смысле это слова и авторской песней. Уныние на лицо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.