1g0g
20 Декабрь 2008, 08:30
29.12.2008
Русская Гудьба. Happy New Year.вечер шума, гула и алкоголя!
участники:
Евгений Валерьевич (L.A.D.O. Ритуальная Биоинженерия)
Владимир Леонидович (Maroon, Bardoceneticcube)
Николай Ильич (Аукцион, C.K.A.)
Александр Сергеевич (VJ Alco)
Артём Владимирович (Kryptogen Rundfunk, Хорда Морда)
Игорь Александрович (Bardoceneticcube)
Алиса Юрьевна (RAjFAjH)
Дмитрий Александрович (RAjFAjH)
Игорь Анатольевич (Шумы России, 1g0g)
ГЭЗ-21. Петербург.
www.tac.spb.ru
начало в 20.00.
вход 300р.
подробнее о мероприятии на сайте организаторов
www.electro.noises.ruсобытие
вконтакте http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=6242279на
LASTFM.ru http://www.lastfm.ru/event/865141
1g0g
25 Декабрь 2008, 02:42
ещё наших подвалило... оркестр целый теперь :)
Никита Александрович (Supersonic Pocket Monstaa, [Плацен7а])
Алла Леонидовна (ЪЗЕВОДВОЗОГОНЬ)
Сергея Юрьевича (Kshatriy)
+ параллельно будет отмечаться день рождение основателя Rajfajh Дмитрия К. Также можно будет получить бесплатную копию нового экспериментального альбома Rajfajh "Культ Ктулху", презентация которого состоится здесь же.
www.rajfajh.com
1g0g
27 Декабрь 2008, 06:07
+ презентация диска Шумов России "Experimental Structure" 2008
выпущенного на лейбле Zhelezobeton.
подробнее о диске здесь
http://zhb.radionoise.ru/rus/zhb-xix.html
1g0g
28 Декабрь 2008, 02:16
В русской народной культуре было утеряно очень много чудесного, что позволяло видеть человека совсем иным. Гудошничанье всего лишь позволяет передать образ из одного сознания в другое с помощью тела, которое звучит. Звуча, оно воплощает образы в другие тела. И это совсем иной способ передачи образов по сравнению с теми, которые мы сейчас иностранно называем информационным обменом.
Это образы другого порядка. Впрочем, если одна мембрана в трубке телефона может передавать звук на другую мембрану, и при этом сохранять образ, воплощенный в звуке, принципиально ничего невозможного в передаче образа от тела к телу с помощью гудошничанья нет. Только образы эти передаются более объемными — они не только звуковые, но и двигательные. Иными словами, этот способ передачи, позволяет воплощать гораздо более глубокие образы, чем пока способна делать техника.
Но и это не суть важно. Важнее то, что если мы можем передать образ из одного тела в другое, то нам ничто не мешает и прочитать своим телом то, что скрыто в теле другого, и просто воплотить любые образы, которые хранятся в наших телах. И если эти образы являются помехами, то мы вполне можем выпустить их из себя, переведя в движения.
Шевцов А.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
1g0g
28 Декабрь 2008, 18:16
Эхо Москвы о
Русской Гудьбе -
http://rghost.ru/75720потребление алкоголя в больших количествах приветствуется (купленного ГЭЗе:),
гудение, крики, вопли, скрежет, голосовые бурдоны из зала, поздравления с новым годом - приветствуются!
Зрители традиционно предупреждаются, что посещение мероприятия является риском,
ответственность за последствия которого они берут на себя. Беременным и кормящим женщинам,
а так же лицам со слабой психикой -
посещение мероприятия не рекомендуется.
Добро пожаловать!