Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Halloween Gothic Party. Requiem For FM
Форумы > Региональные форумы > Саратов
Gerry
Изображение

27го октября рок-клуб MetalHearts при поддержке Saratov Gothic Project, SYN Promotion and Goths.ru проводит мероприятие, приуроченное к празднику дня всех святых Halloween...

при участии московской synth-goth/electro формации REQUIEM FOR FM
...а также представителей goth-сцены Саратова - групп NATUREMORTE /goth-metal/ и ETTERNUM /darkwave/.

+ в программе вечера special electro body сеты от DJ V.[t.], VJ Gerry and DJ NAEMNIK и конкурс на лучший костюм и красочные представления от клуба любителей аниме!

Начало в 18.00

Цена билета: 200 руб. С клубной картой СГП или с флаером - 170 руб.

Место: клуб Восток. где?


------------------------------------------------------------------

REQUIEM FOR FM

История группы началась зимой 2003 года, когда Дмитрий “e-nke” Тихонов (вокал, тексты, аранжировки) и Сергей “Serg” Курцетов (гитара, запись, сведение), приступили к совместной работе над новым проектом, получившим название Requiem for FM.

Участники, не мудрствуя лукаво, пошли по проторенному пути, скрещивая мрачноватую ритмичную электронную музыку с тяжелыми гитарами, отличаясь, впрочем, чистым вокалом. И уже осенью 2003 года дуэт выпускает демо-запись DEMO 2003, включающую в себя 6 песен. Заглавная - Devouring Element - попадает на первую часть сборника Colours of Black, который выходит весной 2004 года.

В конце 2004 года происходит окончательная комплектация концертного состава: место за клавишами занимает Serg, a за гитару берется старый друг группы Александр “ash42” Беляков. Таким составом коллектив активно гастролирует, выступая на одной площадке с такими группами как !distain, S.P.O.C.K., Das Ich, Diorama и пр

В 2005 году группа записывает сингл ACID.DEATH, состоящий из двух оригинальных песен и четырех ремиксов на них. Оригинальные песни, по мнению отечественных и западных критиков, выдержаны скорее в synth-pop ключе, в то время как ремиксы отличаются более электронным звучанием с некоторой суровостью и апокалиптичностью.

Параллельно с концертами Requiem for FM готовят материал для дебютного альбома, получившего название «kRASH!», который выходит в мае 2006 года на лейбле Shadowplay Records. Альбом, опять же, по мнению критиков, стилистически представляет собой классический synth-pop, «…больше всего напоминающий релизы с американского лейбла A Different Drum…». В поддержку альбома, группа выступает в Москве, Саратове и Архангельске.

В начале 2007 года из группы уходит Сергей Курцетов. Оставшиеся участники решают не искать замену и продолжают работать вдвоем. В настоящее время Requiem for FM готовят новую концертную программу и записывают второй альбом.

На протяжении всего времени Requiem for FM активно участвуют в различных совместных творческих проектах с отечественными и западными музыкантами: Doppelganger (RUS), Moon Far Away (RUS), Interaction 5 (RUS), N-616 (RUS), Theodor Bastard (RUS), Forgotten Sunrise (EST), Attrition (UK), Sara Noxx (GE). Для концертов в различное время были подготовлены собственные (кавер-)версии хитов U-96 (das Boot), Depeche Mode (Blasphemous Rumours) и 2 Unlimited (Jump For Joy).

Официальный сайт группы: www.requiem-for-fm.ru

Страничка группы на MySpace: www.myspace.com/requiem4fm


ETTERNUM

Молодая группа из Энгельса стиля gothic до этого ни разу не выступала в Саратове. Музыканты пишут первый альбом и играют имеющийся материал на концертах. Каждый трек не похож на предыдущий, так как группа все еще находится в поисках окончательного стиля и любит экспериментировать.

Официальный сайт: http://etternum.h18.ru
Widow
сакраментальная фраза в конец появилась.
ДЖ НАЕМНЕГ.
Gerry
Потому что очень просился.

Карин, придешь ? твой любимый наемнег будет в конце, так что убежать успеешь )
Eurtmoroth
А мясной ибиэм будет?
Gerry
чтоб вж-вж, пыщщ и аррргх ?
Master
А можно ли будет пронести на вечеринку любительскую видеокамеру и вести на неё съёмку отдельными фрагментами?
Gerry
можно
Eurtmoroth
Gerry Ага, только что б еще бдыщ-бдыщ и дж-дж
Widow
нет, не пойду из-за принципа
Gerry
господи, какието глупые перепитии с виталиком важнее, чем хорошо провести время??
Velvet Tears
Цитата(Widow @ 19 октября 2007, 20:25) *

нет, не пойду из-за принципа


Кариш, что за безобразие!
Эт как так "не пойду"?

Gerry
Eurtmoroth
бдыщь будет и не только
Widow
Velvet Tears, Gerry
Начнем с того, что ни мне, ни моему молодому человеку такая перспектива встречи "русского народного праздега Хеллавинь" не нравится и не перед кем я сейчас оправдыватцо не должна.
Вы меня, товарищи, извините, но для меня *провести хорошо время* - это не значит отбиваццо от преставаний обнаглевших "юных прыщавых дрыщей" © с пафосом организатороф, а типерь и джедаеф.
А на *реквием* я всегда могу съездить в москву.
Gerry
ха ) Карин -- поверь мне, от тебя первой я слышу подобные претензии. Вот уж более нелепой причины я не слышал )) Я могу понять неремонтированное здание, отсутствие горячей воды в туалетах и другие объективные причины!

Кстати на это мероприятие зал и сцена будут украшены соответственно празднику!
NAEMNIK
Мы мастера джедаи, мы борцы со злом, темную силу завяжем узлом, молчаливые рыбы разрази их гром, получат по башне огненным мечом, если не устанут, становиться злом.

Gerry, а Роман Андатровичь принимает водные процедуры, давно дождика не было (так сказать каштанов из огня)

да, да детко я дарквэйдер.... banana.gif teehee.gif
Gerry
флаер выглядит так

Изображение
Widow

And I'm too sexy for your party
Too sexy for your party
No way I'm disco dancing
©

бебебе, хватит бузить и бодрится, да нормально все)))
Nott
Бу-га-га!!! Это я так.

Реквием - это хорошо. А то в прошлый раз я их как-то не особо успела воспринять.
Helly666
Простите пожалуйста за некоторую наглость...Но почему для такого красочного и креативного праздника,как HALLOWEEN было выбрано такое,мягко говоря,подозрительное заведение,неподалёку от которого периодически прогуливаются люди с фашистскими и тому подобными наклонностями?!! confused.gif Как-то странно всё это...Даже настроение куда-то улетучилось... sad.gif
saturne
а потому что это саратоф, дето4ка
с заведениями - жопа
Gerry
Гарантируем безопасность как на мероприятии, так и в радиусе ближайших остановок.

К сведению, все мероприятия в Востоке проводятся совершенно официально с уведомлением всех надлежащих служб.
Master
Круто!!! А расскажите как оттуда доехать до Кирова или до Вавилова, и ходит ли общественный транспорт в 23.00?
Gerry
в 23.00 ходят автобусы по московской и по чапаева.

на московской надо выйти на рахова (4ая остановка) и пройти два квартала до вавилова.

по чапаева можно доехать до чапаева/проспект.
NAEMNIK
Цитата(Helly666 @ 24 октября 2007, 21:54) *

Простите пожалуйста за некоторую наглость...Но почему для такого красочного и креативного праздника,как HALLOWEEN было выбрано такое,мягко говоря,подозрительное заведение,неподалёку от которого периодически прогуливаются люди с фашистскими и тому подобными наклонностями?!! confused.gif Как-то странно всё это...Даже настроение куда-то улетучилось... sad.gif



dead.gif pirate.gif whistling.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.